Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Vita lyv
Número de teléfono :
17317820965
Palabras clave [ pneumatic air winch ] partido 94 productos.
Control de elevación neumático personalizado con control variable infinito sensible 0-10m Alturas de elevación
| Características de seguridad: | Botón de parada de emergencia, protección contra sobrecarga |
|---|---|
| las certificaciones: | CE, ISO |
| Capacidad de carga: | 1 tonelada |
Equipo de elevación de cabrestantes neumáticos QJP-100 Capacidad de tambor de 31m en el campo petrolero
| Capacidad del tambor: | 31 metros |
|---|---|
| El color: | Amarillo Naranja u otros colores |
| Tipo de montaje: | Placas de montaje universales |
Control remoto Torsión eléctrica de extracción de madera Variable velocidad de frecuencia para el campo petrolero
| El color: | Amarillo Naranja u otros colores |
|---|---|
| Tirada máxima de la línea: | 10,000 libras |
| Utilización: | Elevación en el campo petrolero |
Control remoto de cabrestante hidráulico de la serie HW (YJ) con rango de fuerza de elevación de 5kN ~ 300kN
| Utilización: | Elevación en el campo petrolero |
|---|---|
| Tipo de control: | Control remoto |
| Capacidad: | 1000 libras |
Cabrestante hidráulico serie HW con fuerza de elevación de 5kN ~ 300kN, control remoto y 12 meses de garantía para elevación en campos petroleros
| Uso: | Levantamiento en el campo petrolero |
|---|---|
| Tipo de control: | Mando a distancia |
| Capacidad: | 1000 libras |
15kN Enroscador neumático tripulado ZJQH-15×20B Elevación de personal y material
| Aplicación: | campo petrolífero |
|---|---|
| Utilización: | Transporte de personas y elevación de materiales |
| máx. Capacidad de levantamiento: | 800 kg de peso |
El motor hidráulico de la serie QJP es un cabrestante de aire de 80 ml/rev 20 ft/min.
| Velocidad de la línea: | 20 pies/min |
|---|---|
| Proporción de engranajes: | 3:1 |
| Capacidad del tambor: | 24 m |
500 kg Elevador neumático con protección contra sobrecarga Presión del aire 0,6-0,8MPa
| Presión de aire: | 0.6-0.8MPA |
|---|---|
| Método de control: | Control pendiente |
| Tipo de suspensión: | Gancho |
Polipasto neumático de elevación para yacimientos petrolíferos de 500 kg con cadena de acero aleado
| Embalaje: | embalaje estándar para la exportación |
|---|---|
| Application: | Oilfields equippments & Spares |
| PN: | Se trata de un vehículo de la categoría M1 |
Víncula neumática de control remoto para aplicaciones de trabajo pesado carga nominal 0,5 toneladas 10 toneladas
| Velocidad de la línea: | Entre 10 y 70 m/min |
|---|---|
| Tipo de freno: | Freno de disco automático |
| Tipo de control: | Control remoto |

