Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Vita lyv
Número de teléfono :
17317820965
Palabras clave [ pneumatic air winch ] partido 93 productos.
JQHS-100×10 Gancho de elevación neumático 0,6-0,8 MPa con freno de disco automático
| Diámetro del cable de alambre: | 8-20 MILÍMETRO |
|---|---|
| Modelo: | JQHS |
| Temperatura de funcionamiento: | -20 °C a 60 °C |
Guincho de elevación neumático de minería con botón de parada de emergencia
| El color: | Amarillo Naranja u otros colores |
|---|---|
| Condición: | Nuevo |
| El material: | acero |
Freno de mano y freno automático Torbellino de aire resistente a la corrosión JQHS-30 × 35T para el campo petrolero
| las certificaciones: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilización: | Elevación en el campo petrolero |
| Características de seguridad: | Botón de parada de emergencia, protección contra sobrecarga |
Torsión de elevación neumática de doble soporte tipo pistón 20 m/min. Con freno manual o de pie
| Capacidad del tambor: | 100 m |
|---|---|
| Velocidad de elevación: | 20 m/min. |
| Diámetro del cable de alambre: | 8 mm |
Protección contra sobrecargas Torbellino de elevación neumático 5T para perforación de yacimientos petrolíferos
| Aplicación: | En el extranjero, minería, construcción, etc. |
|---|---|
| Tipo de control: | Control manual o a distancia |
| Garantización: | 12 meses |
En el caso de las máquinas de montaje, el valor de la velocidad de carga de las máquinas de montaje será igual al valor de la velocidad de carga de las máquinas de montaje.
| Solicitud: | Construcción, mantenimiento y rescate |
|---|---|
| Uso: | Levantamiento en el campo petrolero |
| Diámetro de la cuerda de alambre: | 8mm |
Torbellino de elevación neumático de campo petrolero XJFH tipo 20×16 con freno automático
| Aplicación: | En el extranjero, minería, construcción, etc. |
|---|---|
| Tipo de control: | Control manual o a distancia |
| Garantización: | 12 meses |
JQH-5×48Y Torbellino de aire de control electrónico 50kN para levantar y tirar
| El color: | Amarillo Naranja u otros colores |
|---|---|
| Las dimensiones: | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de las categorías M1 y M2. |
| Características: | Diseño compacto, alta eficiencia, construcción duradera |
Protección de límite de gancho de Manrider / gancho de aire de Manrider con fuerza de elevación nominal de 20KN
| las certificaciones: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilización: | Elevación en el campo petrolero |
| Características de seguridad: | Botón de parada de emergencia, protección contra sobrecarga |
Torbellino neumático de transporte de personal con capacidad de carga de 10KN y control remoto certificado CE/ISO
| Fuerza de elevación nominal: | 10KN |
|---|---|
| Requisitos de energía: | 220V/380V, 50Hz/60Hz |
| Capacidad: | 1000 kg |

