Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Vita lyv
Número de teléfono :
17317820965
En el caso de las máquinas de montaje, el valor de la velocidad de carga de las máquinas de montaje será igual al valor de la velocidad de carga de las máquinas de montaje.
| Solicitud: | Construcción, mantenimiento y rescate |
|---|---|
| Uso: | Levantamiento en el campo petrolero |
| Diámetro de la cuerda de alambre: | 8mm |
Víncula de elevación vertical de acero de montaje de hombres 220V Voltado para industriales
| las certificaciones: | CE, ISO |
|---|---|
| El color: | amarillo |
| Duración máxima de la cuerda: | 100 metros |
En el caso de las máquinas de montaje, el valor de la carga se calcula en función de la velocidad de carga.
| las certificaciones: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilización: | Elevación en el campo petrolero |
| Características de seguridad: | Botón de parada de emergencia, protección contra sobrecarga |
Víncula de mando a distancia de 15 kn con protección para parar de emergencia
| Peso: | 350 KG |
|---|---|
| Método de control: | Control remoto |
| Utilización: | Manejo de personal y manipulación de materiales |
Hombre de la construcción Caballero de cabrestante controlado a distancia con freno de mano
| El color: | Amarillo, rojo y naranja |
|---|---|
| Empresa: | Fabricación de ganchos |
| las certificaciones: | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
ZJQH-1.5×30B Hombre de julio que se deshace de un cabrestante con dispositivo de parada de emergencia
| Certificaciones: | CE ISO |
|---|---|
| Método de control: | Mando a distancia |
| Frecuencia: | 50Hz |
Torsión hidráulica de control remoto con capacidad de elevación de 5 kN a 300 kN y certificación ISO CE
| Uso: | Levantamiento en el campo petrolero |
|---|---|
| Tipo de control: | Mando a distancia |
| Capacidad: | 1000 libras |
En el caso de las máquinas de la categoría N.O.
| Certificaciones: | CE ISO |
|---|---|
| Método de control: | Mando a distancia |
| Frecuencia: | 50Hz |
Torno Hidráulico Serie HW con Capacidad de Elevación de 5kN~300kN, Control Remoto y Garantía de 12 Meses para Elevación en Yacimientos Petrolíferos
| Uso: | Levantamiento en el campo petrolero |
|---|---|
| Tipo de control: | Mando a distancia |
| Capacidad: | 1000 libras |
Elevadora neumática de 500 kg de capacidad con potencia de aire comprimido y protección contra sobrecargas para yacimientos petrolíferos
| Capacidad: | 500 kg |
|---|---|
| Fuente de energía: | Aire comprimido |
| Consumo de aire: | ³ /min de los 0.8m |

