Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Vita lyv
Número de teléfono :
17317820965
ZJQH-1.5×30B Hombre de julio que se deshace de un cabrestante con dispositivo de parada de emergencia
| Certificaciones: | CE ISO |
|---|---|
| Método de control: | Mando a distancia |
| Frecuencia: | 50Hz |
Gancho eléctrico DJFY con capacidad de elevación de 13500 libras, control remoto y soporte OEM para aplicaciones industriales
| Tamaño: | 850*809*400 |
|---|---|
| Tipo de montaje: | universal |
| Altura máxima de elevación: | Como su requiere |
Torbellino neumático de la serie JQHS con capacidad de elevación de 150 KN, diseño a prueba de explosión y velocidad de elevación de 12 m/min para uso en campos petrolíferos
| Tipo de control: | Control de aire |
|---|---|
| Duración de la cuerda: | 100 metros |
| Garantía: | 12 meses |
Torsión hidráulica de control remoto con capacidad de elevación de 5 kN a 300 kN y certificación ISO CE
| Uso: | Levantamiento en el campo petrolero |
|---|---|
| Tipo de control: | Mando a distancia |
| Capacidad: | 1000 libras |
En el caso de las máquinas de la categoría N.O.
| Certificaciones: | CE ISO |
|---|---|
| Método de control: | Mando a distancia |
| Frecuencia: | 50Hz |
Torno Hidráulico Serie HW con Capacidad de Elevación de 5kN~300kN, Control Remoto y Garantía de 12 Meses para Elevación en Yacimientos Petrolíferos
| Uso: | Levantamiento en el campo petrolero |
|---|---|
| Tipo de control: | Mando a distancia |
| Capacidad: | 1000 libras |
Cabrestante neumático JQH-10×24QB, capacidad 0.5T-10T
| Material: | Acero |
|---|---|
| Certificaciones: | CE, ISO |
| Carga nominal: | 0.5 toneladas - 10 toneladas |
Cabrestante neumático JQH-10×24QB, capacidad 0.5T-10T
| Material: | Acero |
|---|---|
| Certificaciones: | CE, ISO |
| Carga nominal: | 0.5 toneladas - 10 toneladas |
Víncula neumática de tipo JQHS-20×24 con fuerza de elevación de 20KN
| Tipo de control: | Control de aire |
|---|---|
| Garantía: | 12 meses |
| Diámetro de la cuerda: | 8 mm - 20 mm |
XJFH-10/20Z Gancho neumático con freno de mano y freno automático para elevación a prueba de explosiones y protección contra sobrecarga
| Garantía: | 12 meses |
|---|---|
| Tipo: | Torno del aire |
| Tipo de control: | Neumático |

