Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Vita lyv
Número de teléfono :
17317820965
Palabras clave [ air powered winch ] partido 90 productos.
Protección contra sobrecargas Torbellino de elevación neumático 5T para perforación de yacimientos petrolíferos
| Aplicación: | En el extranjero, minería, construcción, etc. |
|---|---|
| Tipo de control: | Control manual o a distancia |
| Garantización: | 12 meses |
Víncula aerodinámica marina de 10 a 70 m/min con protección contra sobrecarga
| El color: | Amarillo Naranja u otros colores |
|---|---|
| Garantización: | 12 meses |
| Capacidad del tambor: | Entre 100 y 500 m |
Campos de minería Gancho neumático de acero con velocidad ajustable
| El color: | Amarillo Naranja u otros colores |
|---|---|
| las certificaciones: | CE, ISO |
| Utilización: | Elevación en el campo petrolero |
Torsión de viento neumática de doble embrague XJFH-5/35-C tipo 35m/min con salida de potencia
| Serie: | Se trata de una |
|---|---|
| Tipo de control: | Las demás: |
| Aplicación: | Elevación de objetos pesados |
JQH-5×48Y Torbellino de aire de control electrónico 50kN para levantar y tirar
| El color: | Amarillo Naranja u otros colores |
|---|---|
| Las dimensiones: | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de las categorías M1 y M2. |
| Características: | Diseño compacto, alta eficiencia, construcción duradera |
Muelles Torbellino neumático QJP-3*15 15m/min Alimentado por motor de aire
| las certificaciones: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilización: | Elevación en el campo petrolero |
| Características de seguridad: | Botón de parada de emergencia, protección contra sobrecarga |
Ingeniería de la construcción Gancho neumático de aire ligero con freno de disco automático
| El color: | Amarillo Naranja u otros colores |
|---|---|
| Capacidad del tambor: | 100 m - 1000 m |
| Tamaño de la manguera de aire: | 13 mm - 25 mm |
Motores de aire de pistón Torsión neumática JQHS-40×55 12m/min 2.6kW
| Consumo de aire: | 10 a 30 m3/min |
|---|---|
| Garantización: | 12 meses |
| Presión del aire: | 0.6-0.8 MPa |
Control remoto de cabrestante hidráulico de la serie HW (YJ) con rango de fuerza de elevación de 5kN ~ 300kN
| Utilización: | Elevación en el campo petrolero |
|---|---|
| Tipo de control: | Control remoto |
| Capacidad: | 1000 libras |
Torsión automática de freno de disco de 16 kW para operaciones de petróleo en tierra o en alta mar
| las certificaciones: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilización: | Elevación en el campo petrolero |
| Características de seguridad: | Botón de parada de emergencia, protección contra sobrecarga |

