Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Vita lyv
Número de teléfono :
17317820965
Palabras clave [ air powered winch ] partido 90 productos.
Torsión de elevación neumática de doble soporte tipo pistón 20 m/min. Con freno manual o de pie
| Capacidad del tambor: | 100 m |
|---|---|
| Velocidad de elevación: | 20 m/min. |
| Diámetro del cable de alambre: | 8 mm |
Las piezas de repuesto para el cabrestante neumático industrial XJFH-3/35-1000
| las certificaciones: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilización: | Elevación en el campo petrolero |
| Características de seguridad: | Botón de parada de emergencia, protección contra sobrecarga |
Gancho aerodinámico neumático compacto para minería con módulo integrado
| El color: | Amarillo Naranja u otros colores |
|---|---|
| El material: | acero |
| Tipo de control: | Control neumático |
Víncula de elevación vertical de acero de montaje de hombres 220V Voltado para industriales
| las certificaciones: | CE, ISO |
|---|---|
| El color: | amarillo |
| Duración máxima de la cuerda: | 100 metros |
Cabrestante hidráulico serie HW con fuerza de elevación de 5kN ~ 300kN, control remoto y 12 meses de garantía para elevación en campos petroleros
| Uso: | Levantamiento en el campo petrolero |
|---|---|
| Tipo de control: | Mando a distancia |
| Capacidad: | 1000 libras |
El tipo de pistón de soporte único para el levantamiento y el levantamiento
| Presión del aire: | 0.6-0.8 MPa |
|---|---|
| Aplicación: | En el extranjero, minería, construcción, etc. |
| Tipo de control: | Las demás: |
En el campo petrolero, el cabrestante neumático de carga 20 m/min ZJQH-15×20B para el levantamiento de personal
| Aplicación: | campo petrolífero |
|---|---|
| Utilización: | Transporte de personas y elevación de materiales |
| máx. Capacidad de levantamiento: | 800 kg de peso |
Víncula neumática de exploración marina JQHS-100×6X con freno de mano y pie
| Tipo de control: | Las demás: |
|---|---|
| Sistema de frenado: | Freno de disco automático |
| Velocidad máxima de la línea: | 20 a 36 m/min. |
500 kg Elevador neumático con protección contra sobrecarga Presión del aire 0,6-0,8MPa
| Presión de aire: | 0.6-0.8MPA |
|---|---|
| Método de control: | Control pendiente |
| Tipo de suspensión: | Gancho |
Actualice su línea de producción con compressor de aire de instalación rápida 2.5 M3/min 12 M3/min Consumo de aire 0.5T-10T Capacidad
| El material: | Acero |
|---|---|
| Velocidad de elevación: | 10 m/min - 40 m/min |
| Presión del aire: | 0.6 MPa - 0,8 MPa |

