Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Vita lyv
Número de teléfono :
17317820965
Palabras clave [ air powered winch ] partido 90 productos.
Torbellino neumático con motor de montaje de 10KN Capacidad 1000kg CE Certificado ISO
| Fuerza de elevación nominal: | 10KN |
|---|---|
| Requisitos de energía: | Las emisiones de gases de efecto invernadero se aplican a las emisiones de gases de efecto invernade |
| Capacidad: | 1000KG |
Torbellino neumático de transporte de personal con capacidad de carga de 10KN y control remoto certificado CE/ISO
| Fuerza de elevación nominal: | 10KN |
|---|---|
| Requisitos de energía: | 220V/380V, 50Hz/60Hz |
| Capacidad: | 1000 kg |
En el caso de las máquinas de montaje, el valor de la carga se calcula en función de la velocidad de carga.
| las certificaciones: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilización: | Elevación en el campo petrolero |
| Características de seguridad: | Botón de parada de emergencia, protección contra sobrecarga |
Guincho de elevación neumático de minería con botón de parada de emergencia
| El color: | Amarillo Naranja u otros colores |
|---|---|
| Condición: | Nuevo |
| El material: | acero |
En el mar, el tornillo de viento de doble embrague de 90 psi tipo XJFH-5/35-C con salida de energía
| Serie: | Se trata de una |
|---|---|
| Peso: | 550 libras |
| Proporción de engranajes: | 60:1 |
Tipo de freno roto Torbellino de viento XJFH-10/20LZ Freno de mano Base baja 20m/min
| Modelo: | Serie XJFH |
|---|---|
| Diámetro del tambor: | 160 a 400 mm |
| Utilización: | Elevación en el campo petrolero |
Motores de aire de pistón Gancho neumático JQHS-30×35T para elevación y tracción industrial
| las certificaciones: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilización: | Elevación en el campo petrolero |
| Características de seguridad: | Botón de parada de emergencia, protección contra sobrecarga |
En el campo petrolero de aluminio, el cabrestante neumático de aire JQHS-5×48 con freno automático de tambor
| El color: | Amarillo Naranja u otros colores |
|---|---|
| las certificaciones: | CE, ISO |
| Utilización: | Elevación en el campo petrolero |
Conjunto de amortiguador de motor de acero para el cabrestante de aire XJFH
| las certificaciones: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilización: | Elevación en el campo petrolero |
| Características de seguridad: | Botón de parada de emergencia, protección contra sobrecarga |
Protección contra sobrecargas Torbellino de elevación neumático 5T para perforación de yacimientos petrolíferos
| Aplicación: | En el extranjero, minería, construcción, etc. |
|---|---|
| Tipo de control: | Control manual o a distancia |
| Garantización: | 12 meses |

