Todos os Produtos
Pessoa de Contato :
Vita lyv
Número de telefone :
17317820965
palavras-chave [ air powered winch ] Combine 90 produtos.
Guincho pneumático para transporte de pessoas, capacidade de 10KN, 1000kg, certificado CE ISO
| Força de elevação nominal: | 10KN |
|---|---|
| Requisitos de potência: | 220v/380v, 50 Hz/60 Hz |
| Capacidade: | 1000KG |
Guincho pneumático de transporte de pessoal com capacidade de carga de 10KN e controlo remoto certificado CE/ISO
| Força de elevação nominal: | 10KN |
|---|---|
| Requisitos de energia: | 220V/380V, 50Hz/60Hz |
| Capacidade: | 1000KG |
Guincho industrial de 20 m/min com corda de aço de 10 mm de diâmetro
| Certificações: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilização: | Elevação em campo petrolífero |
| Características de segurança: | Botão de parada de emergência, protecção contra sobrecarga |
Guincho de elevação pneumático com botão de parada de emergência
| Cores: | Amarelo laranja ou outras cores |
|---|---|
| Condição: | Novos |
| Materiais: | aço |
Guincho de vento de dupla embreagem offshore 90 Psi tipo XJFH-5/35-C com saída de energia
| Série: | XJFH |
|---|---|
| Peso: | 550 libras. |
| Proporção de engrenagem: | 60:1 |
Guincho de elevação pneumático de campo petrolífero XJFH Tipo 20×16 Com freio automático
| Aplicação: | Offshore, Mineração, Construção, etc. |
|---|---|
| Tipo de controlo: | Controle manual ou remoto |
| Garantia: | 12 meses |
Tipo de travão quebrado Guincho de vento XJFH-10/20LZ travão de mão base baixa 20m/min
| Modelo: | Série XJFH |
|---|---|
| Diâmetro do tambor: | 160-400 mm |
| Utilização: | Elevação em campo petrolífero |
Motores de ar de pistão Guincho pneumático JQHS-30×35T para elevação e tração industrial
| Certificações: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilização: | Elevação em campo petrolífero |
| Características de segurança: | Botão de parada de emergência, protecção contra sobrecarga |
Guincho pneumático de alumínio de campo petrolífero JQHS-5×48 com freio automático de tambor
| Cores: | Amarelo laranja ou outras cores |
|---|---|
| Certificações: | CE, ISO |
| Utilização: | Elevação em campo petrolífero |
Montagem de silenciador de motor de aço para guincho de ar XJFH
| Certificações: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilização: | Elevação em campo petrolífero |
| Características de segurança: | Botão de parada de emergência, protecção contra sobrecarga |

