Todos os Produtos
Pessoa de Contato :
Vita lyv
Número de telefone :
17317820965
palavras-chave [ air powered winch ] Combine 90 produtos.
Guincho aerodinâmico de perfuração de campos petrolíferos JQH-5×48 com freio automático de banda de tambor
| Cores: | Amarelo laranja ou outras cores |
|---|---|
| Garantia: | 12 meses |
| Tipo de travão: | Automático |
Guincho de manobra de comando remoto de 15kn com proteção de parada de emergência
| Peso: | 350 kg |
|---|---|
| Método de controlo: | Controle remoto |
| Utilização: | Manuscrito e manuseio de material |
QJP-100 Equipamento de elevação de guincho pneumático Capacidade de tambor de 31m em campo petrolífero
| Capacidade do cilindro: | 31m |
|---|---|
| Cores: | Amarelo laranja ou outras cores |
| Tipo de montagem: | Placa de montagem universal |
Tipo de pistão Guinchos pneumáticos Funcionamento suave 0,6-0,8 MPa Para campos petrolíferos
| Diâmetro do tambor: | 500 MM |
|---|---|
| Peso: | 1200 kg |
| Série: | XJFH |
Reunião de distribuição do guincho de elevação de campo de petróleo para XJFH-5/35KFZP
| Certificações: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilização: | Elevação em campo petrolífero |
| Características de segurança: | Botão de parada de emergência, protecção contra sobrecarga |
XJFH-5/35-5100D 5T Air Winch Brake Band superior para tração e elevação pesada
| Certificações: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilização: | Elevação em campo petrolífero |
| Características de segurança: | Botão de parada de emergência, protecção contra sobrecarga |
Guincho aerodinâmico de freio duplo XJFH-10/20LZ à prova de explosão 30kw
| Peso: | 500 libras |
|---|---|
| Tipo de controlo: | Controle remoto |
| Certificações: | CE, ISO |
XJFH-5/35-1000 Montura de guincho aerodinâmico pneumático para campo petrolífero
| Condição: | Novos |
|---|---|
| Materiais: | aço |
| Garantia: | 12 meses |
XJFH-5/35-5100D Faixa de travagem superior 10kN para guincho a ar 5T XJFH
| Certificações: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilização: | Elevação em campo petrolífero |
| Características de segurança: | Botão de parada de emergência, protecção contra sobrecarga |
Guincho pneumático de condução ZJQH-1.5×30B
| Aplicativo: | Construção, Manutenção, Salvamento |
|---|---|
| Uso: | Levantamento em campo petrolífero |
| Diâmetro do cabo de aço: | 8mm |

