Todos os Produtos
Pessoa de Contato :
Vita lyv
Número de telefone :
17317820965
palavras-chave [ air powered winch ] Combine 90 produtos.
Guincho de elevação pneumático de tipo pistão de duplo suporte 20 m/min com travão manual ou de pé
| Capacidade do cilindro: | 100 m |
|---|---|
| Velocidade de elevação: | 20 m/min |
| Diâmetro da corda de fio: | 8 mm |
Peças sobressalentes de guinchos pneumáticos industriais XJFH-3/35-1000
| Certificações: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilização: | Elevação em campo petrolífero |
| Características de segurança: | Botão de parada de emergência, protecção contra sobrecarga |
Guincho aerodinâmico compacto para mineração com módulo integrado
| Cores: | Amarelo laranja ou outras cores |
|---|---|
| Materiais: | aço |
| Tipo de controlo: | Controle pneumático |
Ferro vertical de elevação de guincho 220V Voltagem para industrial
| Certificações: | CE, ISO |
|---|---|
| Cores: | amarelo |
| Comprimento máximo da corda: | 100m |
Guincho Hidráulico Série HW com Força de Elevação de 5kN ~ 300kN, Controle Remoto e 12 Meses de Garantia para Elevação em Campo Petrolífero
| Uso: | Levantamento em campo petrolífero |
|---|---|
| Tipo de controle: | Controle remoto |
| Capacidade: | 1000 lbs |
Pistoleiro de suporte único tipo de guincho pneumático JQH-5×48QB para transporte e elevação
| Pressão do ar: | 00,6-0,8 MPa |
|---|---|
| Aplicação: | Offshore, Mineração, Construção, etc. |
| Tipo de controlo: | Pneumático |
Guincho pneumático de transporte de pessoal de campo petrolífero 20m/min ZJQH-15×20B para elevação de pessoal
| Aplicação: | campo petrolífero |
|---|---|
| Utilização: | Manriding e elevação de materiais |
| máx. capacidade de elevação: | 800 kg |
Guincho pneumático de exploração marinha JQHS-100×6X com freio de mão e pé
| Tipo de controlo: | Pneumático |
|---|---|
| Sistema de travagem: | Freio automático a disco |
| Velocidade máxima da linha: | 20 a 36 m/min |
Talha pneumática de 500kg com proteção contra sobrecarga, pressão de ar 0,6-0,8MPa
| Pressão do ar: | 0,6-0,8MPA |
|---|---|
| Método de controle: | Controle do pendente |
| Tipo de suspensão: | Gancho |
Atualizar a sua linha de produção com compressor de ar de instalação rápida 2,5 M3/min 12 M3/min Consumo de ar 0,5T-10T Capacidade
| Materiais: | Aço |
|---|---|
| Velocidade de elevação: | 10 m/min - 40 m/min |
| Pressão do ar: | 00,6 MPa - 0,8 MPa |

