Todos os Produtos
Pessoa de Contato :
Vita lyv
Número de telefone :
17317820965
palavras-chave [ air powered winch ] Combine 90 produtos.
Guincho aerodinâmico marítimo de 10 m/min a 70 m/min com protecção contra sobrecarga
| Cores: | Amarelo laranja ou outras cores |
|---|---|
| Garantia: | 12 meses |
| Capacidade do cilindro: | 100 m a 500 m |
Campos de mineração Guincho aerodinâmico pneumático de aço com velocidade ajustável
| Cores: | Amarelo laranja ou outras cores |
|---|---|
| Certificações: | CE, ISO |
| Utilização: | Elevação em campo petrolífero |
Guincho de vento pneumático de dupla embreagem XJFH-5/35-C-tipo 35m/min com saída de energia
| Série: | XJFH |
|---|---|
| Tipo de controlo: | Pneumático |
| Aplicação: | Elevação de peças pesadas |
Guincho de elevação pneumático de campo petrolífero XJFH Tipo 20×16 Com freio automático
| Aplicação: | Offshore, Mineração, Construção, etc. |
|---|---|
| Tipo de controlo: | Controle manual ou remoto |
| Garantia: | 12 meses |
JQH-5×48Y Guincho de ar de controlo eletrónico 50kN para levantar e puxar
| Cores: | Amarelo laranja ou outras cores |
|---|---|
| Dimensões: | 1400 mm x 900 mm x 1000 mm |
| Características: | Design compacto, alta eficiência, construção durável |
Docks Guincho pneumático QJP-3*15 15m/min Alimentado por motor de ar
| Certificações: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilização: | Elevação em campo petrolífero |
| Características de segurança: | Botão de parada de emergência, protecção contra sobrecarga |
Engenharia de Construção Guincho aerodinâmico Pneumático Leve Com Freio Automático de Disco
| Cores: | Amarelo laranja ou outras cores |
|---|---|
| Capacidade do cilindro: | 100 m - 1000 m |
| Tamanho da mangueira de ar: | 13 mm - 25 mm |
Motores de pistão de ar Guincho pneumático JQHS-40×55 12m/min 2.6kW
| Consumo de ar: | 10-30 m3/min |
|---|---|
| Garantia: | 12 meses |
| Pressão do ar: | 00,6-0,8 MPa |
Sistema de comando remoto de guincho hidráulico da série HW (YJ) com faixa de força de elevação de 5kN ~ 300kN
| Utilização: | Elevação em campo petrolífero |
|---|---|
| Tipo de controlo: | Controle remoto |
| Capacidade: | 1000 libras |
Guincho automático de travagem a disco de 16 kW para operações de petróleo em terra ou no mar
| Certificações: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilização: | Elevação em campo petrolífero |
| Características de segurança: | Botão de parada de emergência, protecção contra sobrecarga |

