Alle Produkte
Ansprechpartner :
Vita lyv
Telefonnummer :
17317820965
Schlüsselwörter [ pneumatic air winch ] Spiel 94 produits.
Anpasste Pneumatische Hebefunktion Sensible Infinite Variable Control 0-10m Hebhöhe
| Sicherheitsmerkmale: | Notstoppknopf, Überlastschutz |
|---|---|
| Zertifizierungen: | CE, ISO |
| Lastkapazität: | 1 Tonne |
QJP-100 Pneumatische Windenhebeausrüstung 31m Trommelkapazität in Ölfeld
| Trommelinhalt: | 31 m |
|---|---|
| Farbe: | Gelb, Orange oder andere Farben |
| Art der Montage: | Einheitliche Montageplatte |
Fernbedienung Elektrische Logging-Winch Variable Frequenzgeschwindigkeit für Ölfeld
| Farbe: | Gelb, Orange oder andere Farben |
|---|---|
| Maximaler Linienzug: | 10.000 Pfund |
| Gebrauch: | Aufheben auf einem Ölfeld |
HW (YJ) Serie Hydraulische Winde Fernbedienung mit 5kN ~ 300kN Hebekraftbereich
| Gebrauch: | Aufheben auf einem Ölfeld |
|---|---|
| Kontrolltyp: | Fernbedienung |
| Kapazität: | 1000 lbs |
Hydraulische Winde der HW-Serie mit 5 kN ~ 300 kN Hubkraft, Fernbedienung und 12 Monaten Garantie für das Heben im Ölfeld
| Verwendung: | Heben im Ölfeld |
|---|---|
| Steuertyp: | Fernbedienung |
| Kapazität: | 1000 lbs |
15kN bemannte Pneumatische Winde ZJQH-15×20B Personal- und Materialheben
| Anwendung: | Ölfeld |
|---|---|
| Gebrauch: | Mannschaftsfahrt und Materialheben |
| max. Tragfähigkeit: | 800 kg |
Hydraulikmotor-Luft-Ankerwinden der QJP-Serie 80 ml/Umdrehung 20 ft/min
| Liniengeschwindigkeit: | 20 Fuß/Min |
|---|---|
| Getriebeverhältnis: | 3:1 |
| Trommelinhalt: | 24 m |
500kg Druckluft-Hebezug mit Überlastschutz 0,6-0,8 MPa Luftdruck
| Luftdruck: | 0,6-0,8mpa |
|---|---|
| Kontrollmethode: | Hängende Steuerung |
| Typ der Aufhängung: | Haken |
500 kg Pneumatische Hebefahrzeug für Ölfelder mit Stahlkette
| Verpackung: | Standardverpackung für die Ausfuhr |
|---|---|
| Application: | Oilfields equippments & Spares |
| Pn: | XJFH1006 |
Fernsteuerung Pneumatische Winde für schwere Anwendungen Nennlast 0,5 Tonnen 10 Tonnen
| Liniengeschwindigkeit: | 10 bis 70 m/min |
|---|---|
| Bremstyp: | Automatische Scheibenbremse |
| Kontrolltyp: | Fernbedienung |

