Все продукты
Контактное лицо :
Vita lyv
Номер телефона :
17317820965
ключевые слова [ pneumatic air winch ] соответствие 94 продукты.
Настраиваемый пневматический подъемник чувствительный бесконечный переменный контроль 0-10 м Высота подъема
| Особенности безопасности: | Кнопка аварийной остановки, защита от перегрузки |
|---|---|
| сертификации: | CE, ISO |
| Грузоподъемность: | 1 тонны |
QJP-100 Пневматическое оборудование для подъема лебедки 31м барабанная емкость на нефтяном месторождении
| Емкость барабанчика: | 31 м |
|---|---|
| Цвет: | Желтый Оранжевый или другие цвета |
| Тип установки: | Универсальная крепежная пластина |
Дистанционное управление электрическая лесозаготовительная винт переменная частота скорость для нефтяного месторождения
| Цвет: | Желтый Оранжевый или другие цвета |
|---|---|
| Максимальная тяга линии: | 10000 фунтов |
| Использование: | Подъем на нефтяном месторождении |
Дистанционное управление гидравлической лебедкой серии HW (YJ) с диапазоном подъемной силы 5 кН ~ 300 кН
| Использование: | Подъем на нефтяном месторождении |
|---|---|
| Тип контроля: | Дистанционное управление |
| Мощность: | 1000 lbs |
Гидравлическая лебедка серии HW с усилием подъема 5 кН ~ 300 кН, дистанционным управлением и гарантией 12 месяцев для нефтепромысловых работ
| Использование: | Подъем в нефтяном поле |
|---|---|
| Тип управления: | Дистанционное управление |
| Емкость: | 1000 фунтов |
15 кН Пневматическая лебедка ZJQH-15×20B Подъем персонала и материалов
| Применение: | месторождение нефти |
|---|---|
| Использование: | Подъем на лошадях и подъем материалов |
| Максимум. грузоподъемность: | 800 кг |
QJP серия гидравлический двигатель воздушный капитан винт 80 мл/объем 20 футов/мин
| Скорость линии: | 20 футов/мин |
|---|---|
| Соотношение передач: | 3:1 |
| Емкость барабанчика: | 24 m |
500 кг Пневматический подъемник с защитой от перегрузки 0.6-0.8MPa Давление воздуха
| Давление воздуха: | 0,6-0,8 МПа |
|---|---|
| Метод управления: | Привесной контроль |
| Тип подвески: | Крюк |
Пневматическая подъемная лебедка для нефтепромысла грузоподъемностью 500 кг с цепью из легированной стали
| Упаковка: | стандартная упаковка на экспорт |
|---|---|
| Application: | Oilfields equippments & Spares |
| ПН: | XJFH1006 |
Пневматическая лебедка с дистанционным управлением для тяжелых применений номинальная нагрузка 0,5 тонны 10 тонн
| Скорость линии: | от 10 до 70 м/мин |
|---|---|
| Тип тормоза: | Автоматическое дисковое торможение |
| Тип контроля: | Дистанционное управление |

