Tutti i prodotti
Persona di contatto :
Vita lyv
Numero di telefono :
17317820965
parole chiave [ pneumatic air winch ] incontro 94 prodotti.
Controllo variabile infinito sensibile a sollevamento pneumatico personalizzato 0-10m Altezza di sollevamento
| Caratteristiche di sicurezza: | Tasto di arresto di emergenza, protezione contro il sovraccarico |
|---|---|
| certificazioni: | CE, ISO |
| Capacità di carico: | 1 tonnellata |
QJP-100 attrezzatura di sollevamento pneumatica per verricelli capacità di tamburo 31m nel campo petrolifero
| Capacità del tamburo: | 31 m |
|---|---|
| Colore: | Giallo Arancione o altri colori |
| Tipo di montaggio: | Placca di montaggio universale |
Controllo a distanza Vinicolo elettrico di disboscamento velocità a frequenza variabile per il campo petrolifero
| Colore: | Giallo Arancione o altri colori |
|---|---|
| Tiratura massima della linea: | 10.000 libbre |
| Utilizzatori: | Sollevamento in un campo petrolifero |
Controllo remoto di verricello idraulico della serie HW (YJ) con gamma di forza di sollevamento da 5 kN a 300 kN
| Utilizzatori: | Sollevamento in un campo petrolifero |
|---|---|
| Tipo di controllo: | Controllo a distanza |
| Capacità: | 1000 libbre |
Verricello idraulico serie HW con forza di sollevamento da 5kN a 300kN, telecomando e 12 mesi di garanzia per sollevamento in giacimenti petroliferi
| Utilizzo: | Sollevamento in un campo petrolifero |
|---|---|
| Tipo di controllo: | Telecomando |
| Capacità: | 1000 libbre |
15kN Winch pneumatico con equipaggio ZJQH-15×20B Sollevamento personale e materiale
| Applicazione: | giacimento di petrolio |
|---|---|
| Utilizzatori: | Trasporti e sollevamento di materiali |
| Massimo. capacità di sollevamento: | 800 kg |
Serio QJP Motore idraulico Air Capstan Winch 80ml/rev 20 ft/min
| Velocità lineare: | 20 piedi/min |
|---|---|
| Rapporto di ingranaggi: | 3:1 |
| Capacità del tamburo: | 24 m. |
500 kg di sollevamento pneumatico con protezione da sovraccarico 0.6-0.8MPa pressione dell'aria
| Pressione dell'aria: | 0,6-0,8 milioni |
|---|---|
| Metodo di controllo: | Controllo del pendente |
| Tipo di sospensione: | Gancio |
Paranco pneumatico per sollevamento da 500 kg per giacimenti petroliferi con catena in acciaio legato
| Imballaggio: | imballaggio standard di esportazione |
|---|---|
| Application: | Oilfields equippments & Spares |
| Pn: | XJFH1006 |
Guinzaglio pneumatico a controllo remoto per applicazioni pesanti carico nominale 0,5 tonnellate 10 tonnellate
| Velocità della linea: | da 10 a 70 m/min |
|---|---|
| Tipo di freno: | Freno a disco automatico |
| Tipo di controllo: | Controllo a distanza |

