すべての製品
コンタクトパーソン :
Vita lyv
電話番号 :
17317820965
キーワード [ pneumatic air winch ] 一致 93 製品.
オイルフィールド用気力マナーライディングウィンチ 20m/min ZJQH-15×20B 人材の持ち上げのために
| 適用する: | 油田 |
|---|---|
| 使用: | 人 の 乗っ て 持ち上げる 作業 |
| 最大。吊り上げ能力: | 800kg |
JQHシリーズ エアウィンチ 高速で耐久性 10 M/min 40 M/min 産業用用性能
| リフティング速度: | 10m/min - 40m/min |
|---|---|
| 材料: | 鉄鋼 |
| ライン速度: | 10m/minから70m/min |
スピード JQH シリーズ エアウィンチ 自動ディスクブレーキ 10 M/min から 70 M/min ライン速度と 2.5 M3/min 12 M3/min 空気消費
| 容量: | 0.5t~10t |
|---|---|
| 制御型: | リモコン |
| ブレーキタイプ: | 自動ディスクブレーキ |
JQHシリーズ エアウィンチ 8mm 20mmロープ直径 10 M/min 40 M/min 重荷用アプリケーションと操作のためのリフティング速度
| ドラム容量: | 100mから500m |
|---|---|
| 材料: | 鉄鋼 |
| 認定: | CE,ISO |

