Все продукты
Контактное лицо :
Vita lyv
Номер телефона :
17317820965
ключевые слова [ air powered winch ] соответствие 90 продукты.
Двойная подъемная поршневая пневматическая подъемная лебедка 20 м/мин с ручным или ножным тормозом
| Емкость барабанчика: | 100 m |
|---|---|
| Скорость подъема: | 20 м/мин |
| Диаметр проволоки: | 8 мм |
Запчасти для промышленной пневматической воздушной лебедки XJFH-3/35-1000
| сертификации: | CE, ISO |
|---|---|
| Использование: | Подъем на нефтяном месторождении |
| Особенности безопасности: | Кнопка аварийной остановки, защита от перегрузки |
Горнодобывающая компактная пневматическая воздушная лебедка с интегрированным модулем
| Цвет: | Желтый Оранжевый или другие цвета |
|---|---|
| Материал: | сталь |
| Тип контроля: | Пневматический контроль |
Стальная вертикальная подъемная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная
| сертификации: | CE, ISO |
|---|---|
| Цвет: | жёлтый |
| Максимальная длина веревки: | 100 метров |
Гидравлическая лебедка серии HW с усилием подъема 5 кН ~ 300 кН, дистанционным управлением и гарантией 12 месяцев для нефтепромысловых работ
| Использование: | Подъем в нефтяном поле |
|---|---|
| Тип управления: | Дистанционное управление |
| Емкость: | 1000 фунтов |
Одноподъемный поршневый пневматический винтовой подъемник JQH-5×48QB для тяги и подъема
| Давление воздуха: | 00,6-0,8 МПа |
|---|---|
| Применение: | Оффшор, горнодобывающая промышленность, строительство и т.д. |
| Тип контроля: | Пневматические |
Нефтяная пневматическая ведра 20 м/мин ZJQH-15×20B для подъема персонала
| Применение: | месторождение нефти |
|---|---|
| Использование: | Подъем на лошадях и подъем материалов |
| Максимум. грузоподъемность: | 800 кг |
Водопроводная пневматическая лебедка JQHS-100×6X с ручным и ножным тормозом
| Тип контроля: | Пневматические |
|---|---|
| Система торможения: | Автоматическое дисковое торможение |
| Максимальная скорость линии: | 20-36 м/мин |
500 кг Пневматический подъемник с защитой от перегрузки 0.6-0.8MPa Давление воздуха
| Давление воздуха: | 0,6-0,8 МПа |
|---|---|
| Метод управления: | Привесной контроль |
| Тип подвески: | Крюк |
Усовершенствуйте свою производственную линию с быстрой установкой воздушного компрессора 2,5 М3/мин 12 М3/мин Потребление воздуха 0,5Т-10Т Вместимость
| Материал: | Сталь |
|---|---|
| Скорость подъема: | 10 м/мин - 40 м/мин |
| Давление воздуха: | 00,6 МПа - 0,8 МПа |

