Tutti i prodotti
Persona di contatto :
Vita lyv
Numero di telefono :
17317820965
parole chiave [ air powered winch ] incontro 90 prodotti.
Vinicolo di sollevamento pneumatico a doppio supporto a pistone 20 m/min con freno a mano o a piedi
| Capacità del tamburo: | 100 m. |
|---|---|
| Velocità di sollevamento: | 20 m/min |
| Diametro della corda di filo: | 8 mm |
Parti di ricambio per verricelli pneumatici industriali XJFH-3/35-1000
| certificazioni: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilizzatori: | Sollevamento in un campo petrolifero |
| Caratteristiche di sicurezza: | Tasto di arresto di emergenza, protezione contro il sovraccarico |
Winch pneumatico compatto per miniere con modulo integrato
| Colore: | Giallo Arancione o altri colori |
|---|---|
| Materiale: | acciaio |
| Tipo di controllo: | controllo pneumatico |
Ventilatore di sollevamento verticale in acciaio 220V Voltaggio per industria
| certificazioni: | CE, ISO |
|---|---|
| Colore: | giallo |
| Lunghezza massima della corda: | 100 metri |
Verricello idraulico serie HW con forza di sollevamento da 5kN a 300kN, telecomando e 12 mesi di garanzia per sollevamento in giacimenti petroliferi
| Utilizzo: | Sollevamento in un campo petrolifero |
|---|---|
| Tipo di controllo: | Telecomando |
| Capacità: | 1000 libbre |
Solista a pistone di tipo pneumatico JQH-5×48QB per il trascinamento e il sollevamento
| Pressione dell'aria: | 00,6-0,8 MPa |
|---|---|
| Applicazione: | Offshore, miniere, costruzioni, ecc. |
| Tipo di controllo: | Pneumatico |
Vintello pneumatico per il sollevamento di personale 20 m/min ZJQH-15×20B
| Applicazione: | giacimento di petrolio |
|---|---|
| Utilizzatori: | Trasporti e sollevamento di materiali |
| Massimo. capacità di sollevamento: | 800 kg |
Guinzaglio pneumatico per esplorazioni marine JQHS-100×6X con freno a mani e piedi
| Tipo di controllo: | Pneumatico |
|---|---|
| Sistema di frenatura: | Freno a disco automatico |
| Velocità massima della linea: | 20-36 m/min |
500 kg di sollevamento pneumatico con protezione da sovraccarico 0.6-0.8MPa pressione dell'aria
| Pressione dell'aria: | 0,6-0,8 milioni |
|---|---|
| Metodo di controllo: | Controllo del pendente |
| Tipo di sospensione: | Gancio |
Aggiornare la vostra linea di produzione con compressione d'aria di installazione rapida 2,5 M3/min 12 M3/min Consumo d'aria 0,5T-10T Capacità
| Materiale: | Acciaio |
|---|---|
| Velocità di sollevamento: | 10 m/min - 40 m/min |
| Pressione dell'aria: | 00,6 MPa - 0,8 MPa |

