Alle Produkte
Ansprechpartner :
Vita lyv
Telefonnummer :
17317820965
Schlüsselwörter [ air powered winch ] Spiel 91 produits.
Automatische Scheibenbremsschraube 16 kW für Land- oder Offshore-Ölbetriebe
| Zertifizierungen: | CE, ISO |
|---|---|
| Gebrauch: | Aufheben auf einem Ölfeld |
| Sicherheitsmerkmale: | Notstoppknopf, Überlastschutz |
Doppelstützende Kolben-Pneumatische Hebelwinde 20 m/min mit Hand- oder Fußbremse
| Trommelinhalt: | 100 m |
|---|---|
| Aufzugsgeschwindigkeit: | 20 m/min |
| Durchmesser des Drahtseils: | 8 mm |
Ersatzteile für Luftwinden für die Industrie XJFH-3/35-1000
| Zertifizierungen: | CE, ISO |
|---|---|
| Gebrauch: | Aufheben auf einem Ölfeld |
| Sicherheitsmerkmale: | Notstoppknopf, Überlastschutz |
Kompakte pneumatische Luftwinde mit integriertem Modul
| Farbe: | Gelb, Orange oder andere Farben |
|---|---|
| Material: | Stahl |
| Kontrolltyp: | Pneumatische Steuerung |
Stahlvertikalhebel-Winch 220V Spannung für Industrie
| Zertifizierungen: | CE, ISO |
|---|---|
| Farbe: | Gelb |
| Maximale Seillänge: | 100 m |
Hydraulische Winde der HW-Serie mit 5 kN ~ 300 kN Hubkraft, Fernbedienung und 12 Monaten Garantie für das Heben im Ölfeld
| Verwendung: | Heben im Ölfeld |
|---|---|
| Steuertyp: | Fernbedienung |
| Kapazität: | 1000 lbs |
Einfachstützende Kolbenart Pneumatische Windenhebe JQH-5×48QB zum Ziehen und Heben
| Luftdruck: | 00,6-0,8 MPa |
|---|---|
| Anwendung: | Offshore, Bergbau, Bauwesen usw. |
| Kontrolltyp: | Pneumatisch |
Pneumatische Winde 20 m/min ZJQH-15×20B für das Personalheben
| Anwendung: | Ölfeld |
|---|---|
| Gebrauch: | Mannschaftsfahrt und Materialheben |
| max. Tragfähigkeit: | 800 kg |
Marine Exploration Pneumatische Winde JQHS-100×6X mit Hand- und Fußbremse
| Kontrolltyp: | Pneumatisch |
|---|---|
| Bremssystem: | Automatische Scheibenbremse |
| Maximale Liniengeschwindigkeit: | 20 bis 36 m/min |
500kg Druckluft-Hebezug mit Überlastschutz 0,6-0,8 MPa Luftdruck
| Luftdruck: | 0,6-0,8mpa |
|---|---|
| Kontrollmethode: | Hängende Steuerung |
| Typ der Aufhängung: | Haken |

