Tous les produits
Personne à contacter :
Vita lyv
Numéro de téléphone :
17317820965
Le moteur hydraulique de la série QJP est équipé d'un treuil de capteur d'air 80 ml/rev 20 ft/min.
Détails sur le produit
| Vitesse de la ligne | 20 pi/min | Ratio d'engrenage | 3:1 |
|---|---|---|---|
| Capacité de tambour | 24 m | Diamètre du fil de fer | 8 mm |
| Couleur | Jaune orange ou autres couleurs | Déplacement de moteur | 80 ml/tour |
| Taille | 390*190*340 mm | Poids net | 260KG |
| Longueur du câble | 50 pi | Le pouvoir | Moteur hydraulique |
| Taille de tambour | 2.5 "x 5.5 | Matériaux | Acier |
| Garantie | 12 mois | Utilisation | Soulevé dans un champ pétrolier |
| Certifications | CE, ISO | Caractéristiques de sécurité | Bouton d'arrêt d'urgence, protection contre la surcharge |
| Mettre en évidence | moteur hydraulique,treuil à capstan d'air,le treuil de conduite 80 ml/rev. |
||
Vous pouvez cocher les produits dont vous avez besoin et communiquer avec nous dans le babillard électronique.
Description de produit
Capstan à air hydraulique à moteur de la série QJP, 80 ml/rev
Spécifications du produit
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Vitesse de ligne | 20 pieds/min |
| Ratio d'engrenage | 3:1 |
| Capacité du tambour | 24 mètres |
| Diamètre du fil de fer | 8 mm |
| Couleur | Jaune orange ou autres couleurs |
| Déplacement du moteur | 80 ml/tour |
| Taille | 390*190*340 mm |
| Poids net | 260kg |
| Longueur du câble | 50 pieds |
| Le pouvoir | Moteur hydraulique |
| Taille du tambour | 2.5" x 5.5 |
| Matériaux | Acier |
| Garantie | 12 mois |
| Utilisation | Soulevé dans un champ pétrolier |
| Certifications | CE, ISO |
| Caractéristiques de sécurité | Bouton d'arrêt d'urgence, protection contre la surcharge |
Vue d'ensemble du produit
Le capstan d'air de la série QJP est un produit de machines pneumatiques de haute performance spécialement conçu pour des applications exigeantes dans les navires, les docks et les environnements industriels similaires.Moteurs à air, il transmet efficacement l'énergie au tambour pour un fonctionnement fiable.
Méthode de numérotation
- 1 QJP:Capstan pneumatique
- 2 Force de levage maximale dans la première couche:* 10kN
- 3 Vitesse maximale:M/min
Paramètres techniques
| Modèle de produit | Pour les appareils de traitement de l'air | QJP-3*15 | QJP-5*15 |
|---|---|---|---|
| Effort de traction maximal (kN) | 5 | 30 | 50 |
| Vitesse maximale de la corde (m/min) | 15 | 15 | 5 à 15 |
| Puissance nominale en kW | 2.6 | 11 | 16 |
| Pression d'admission nominale | 0.8 | 0.8 | 0.8 |
| Consommation nominale d'air (m3/min) | ≤ 5 | ≤ 11 | ≤ 18 ans |
| Poids (kg) | 200 | 350 | 500 |
produits recommandés

