Tous les produits
Personne à contacter :
Vita lyv
Numéro de téléphone :
17317820965
mots clés [ air powered winch ] rencontre 90 produits.
Groupe de forage de champs pétrolifères à treuil pneumatique JQH-5×48 avec frein automatique à bande de tambour
| Couleur: | Jaune orange ou autres couleurs |
|---|---|
| Garantie: | 12 mois |
| Type de frein: | Automatique |
Le moteur à remorquage est équipé d'un système de protection contre l'arrêt d'urgence
| Le poids: | 350 kg |
|---|---|
| Méthode de contrôle: | Commande à distance |
| Utilisation: | Travaux d'équipage et manutention de matériel |
QJP-100 équipement de levage de treuil pneumatique capacité de tambour 31m dans le champ pétrolier
| Capacité de tambour: | 31 m |
|---|---|
| Couleur: | Jaune orange ou autres couleurs |
| Type de montage: | Plaque de montage universelle |
Type de piston Winches pneumatiques Fonctionnement en douceur 0,6-0,8 MPa Pour les champs pétrolifères
| Diamètre du tambour: | 500 mm |
|---|---|
| Le poids: | 1200 KG |
| Série: | XJFH |
Assemblage de distribution de treuil de levage aérien de champ pétrolier pour XJFH-5/35KFZP
| les certifications: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilisation: | Soulevé dans un champ pétrolier |
| Caractéristiques de sécurité: | Bouton d'arrêt d'urgence, protection contre la surcharge |
XJFH-5/35-5100D 5T Air Winch Fréquence bande supérieure pour la traction lourde et le levage
| les certifications: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilisation: | Soulevé dans un champ pétrolier |
| Caractéristiques de sécurité: | Bouton d'arrêt d'urgence, protection contre la surcharge |
Le moulin à air pneumatique à double freinage XJFH-10/20LZ résistant à l'explosion 30 kW
| Le poids: | 500 livres |
|---|---|
| Type de contrôle: | Commande à distance |
| les certifications: | CE, ISO |
XJFH-5/35-1000 Assemblage de treuil pneumatique pour champ pétrolier
| Condition: | Nouveau |
|---|---|
| Matériel: | acier |
| Garantie: | 12 mois |
XJFH-5/35-5100D bande de freinage supérieure 10kN pour le treuil aérien 5T XJFH
| les certifications: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilisation: | Soulevé dans un champ pétrolier |
| Caractéristiques de sécurité: | Bouton d'arrêt d'urgence, protection contre la surcharge |
Treuil pneumatique pour le transport de personnel ZJQH-1.5×30B
| Application: | Construction, maintenance et sauvetage |
|---|---|
| Usage: | Levage dans le champ pétrolier |
| Diamètre de corde métallique: | 8mm |

