Tous les produits
Personne à contacter :
Vita lyv
Numéro de téléphone :
17317820965
mots clés [ air powered winch ] rencontre 90 produits.
Le moulin à air pneumatique maritime de 10 m/min à 70 m/min avec protection contre la surcharge
| Couleur: | Jaune orange ou autres couleurs |
|---|---|
| Garantie: | 12 mois |
| Capacité de tambour: | 100 m à 500 m |
Les champs miniers Le treuil pneumatique en acier à vitesse réglable
| Couleur: | Jaune orange ou autres couleurs |
|---|---|
| les certifications: | CE, ISO |
| Utilisation: | Soulevé dans un champ pétrolier |
Le moulin à vent pneumatique à double embrayage XJFH-5/35-C-type 35m/min avec sortie de puissance
| Série: | XJFH |
|---|---|
| Type de contrôle: | Pneumatique |
| Application du projet: | Soulevées lourdes |
Winch de levage pneumatique de champ pétrolier XJFH de type 20×16 avec freinage automatique
| Application du projet: | Offshore, mines, construction, etc. |
|---|---|
| Type de contrôle: | Contrôle manuel ou à distance |
| Garantie: | 12 mois |
JQH-5×48Y Maillot à air électronique de contrôle 50kN pour le levage et le chargement
| Couleur: | Jaune orange ou autres couleurs |
|---|---|
| Les dimensions: | Pour les véhicules à moteur électrique |
| Caractéristiques: | Conception compacte, efficacité élevée, construction durable |
Portes Le treuil pneumatique QJP-3*15 15m/min Propulsé par moteur aérien
| les certifications: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilisation: | Soulevé dans un champ pétrolier |
| Caractéristiques de sécurité: | Bouton d'arrêt d'urgence, protection contre la surcharge |
Génie de la construction Levier pneumatique à air léger avec frein à disque automatique
| Couleur: | Jaune orange ou autres couleurs |
|---|---|
| Capacité de tambour: | 100 m - 1000 m |
| Taille de tuyaux d'air: | 13 mm - 25 mm |
Moteurs à piston à air, treuil pneumatique JQHS-40×55 12 m/min 2,6 kW
| Consommation d'air: | 10 à 30 m3/min |
|---|---|
| Garantie: | 12 mois |
| Pression de l'air: | 00,6 à 0,8 MPa |
Série HW (YJ) à télécommande de treuil hydraulique avec une portée de force de levage de 5 kN à 300 kN
| Utilisation: | Soulevé dans un champ pétrolier |
|---|---|
| Type de contrôle: | Commande à distance |
| Capacité: | 1000 livres |
Ventilateur à frein à disque automatique de 16 kW pour les opérations pétrolières terrestres ou offshore
| les certifications: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilisation: | Soulevé dans un champ pétrolier |
| Caractéristiques de sécurité: | Bouton d'arrêt d'urgence, protection contre la surcharge |

