Все продукты
Контактное лицо :
Vita lyv
Номер телефона :
17317820965
Пневматическая лебедка ZJQH-1.5×30B
| Приложение: | Строительство, техническое обслуживание, спасение |
|---|---|
| Использование: | Подъем в нефтяном поле |
| Диаметр проволоки: | 8 мм |
Стальная вертикальная подъемная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная вертикальная
| сертификации: | CE, ISO |
|---|---|
| Цвет: | жёлтый |
| Максимальная длина веревки: | 100 метров |
Промышленный винт 20 м/мин с стальной веревкой диаметром 10 мм
| сертификации: | CE, ISO |
|---|---|
| Использование: | Подъем на нефтяном месторождении |
| Особенности безопасности: | Кнопка аварийной остановки, защита от перегрузки |
Удаленное управление на манер 15kn с защитой от аварийной остановки
| Вес: | 350 кг |
|---|---|
| Метод контроля: | Дистанционное управление |
| Использование: | Вождение людей и обработка материалов |
Строитель Водитель лебедки дистанционно управляемый ручным тормозом
| Цвет: | Желтый, красный и оранжевый |
|---|---|
| Компания: | Производство лебедки |
| сертификации: | CE, ISO, TUV |
Лебедка Juling Man Ridding ZJQH-1.5×30B с устройством аварийной остановки
| Сертификаты: | CE, ИСО |
|---|---|
| Метод управления: | Пульт дистанционного управления |
| Частота: | 50 Гц |
Дистанционно управляемая гидравлическая лебедка с подъемной способностью от 5 кН до 300 кН и сертификацией CE ISO
| Использование: | Подъем в нефтяном поле |
|---|---|
| Тип управления: | Пульт дистанционного управления |
| Емкость: | 1000 фунтов |
Человек на винте с защитой от перегрузки модель ZJQH-1.5×30B
| Сертификаты: | CE, ИСО |
|---|---|
| Метод управления: | Пульт дистанционного управления |
| Частота: | 50 Гц |
Гидравлическая лебедка серии HW с мощностью подъема 5 кН ~ 300 кН
| Использование: | Подъем в нефтяном поле |
|---|---|
| Тип управления: | Пульт дистанционного управления |
| Емкость: | 1000 фунтов |
Пневматический подъемник грузоподъемностью 500 кг с приводом от сжатого воздуха и защитой от перегрузки для нефтяных месторождений
| Емкость: | 500 кг |
|---|---|
| Источник питания: | Сжатый воздух |
| Расход воздуха: | ³ /min 0.8m |

