Все продукты
Контактное лицо :
Vita lyv
Номер телефона :
17317820965
ключевые слова [ pneumatic air winch ] соответствие 94 продукты.
JQHS-100×10 Пневматическая подъемная лебедка 0,6-0,8 МПа с автоматическим дисковым тормозом
| Диаметр проволоки: | 8-20 MM |
|---|---|
| Модель: | JQHS |
| Рабочая температура: | -20°C до 60°C |
Дистанционное управление горной промышленности пневматическая подъемная лебедка с кнопкой аварийной остановки
| Цвет: | Желтый Оранжевый или другие цвета |
|---|---|
| Состояние: | Новый |
| Материал: | сталь |
Ручное торможение и автоматическое торможение воздушная лебедка устойчивая к коррозии JQHS-30×35T для нефтяных месторождений
| сертификации: | CE, ISO |
|---|---|
| Использование: | Подъем на нефтяном месторождении |
| Особенности безопасности: | Кнопка аварийной остановки, защита от перегрузки |
Двойная подъемная поршневая пневматическая подъемная лебедка 20 м/мин с ручным или ножным тормозом
| Емкость барабанчика: | 100 m |
|---|---|
| Скорость подъема: | 20 м/мин |
| Диаметр проволоки: | 8 мм |
Защита от перегрузки Пневматическая подъемная лебедка 5T для бурения нефтяных месторождений
| Применение: | Оффшор, горнодобывающая промышленность, строительство и т.д. |
|---|---|
| Тип контроля: | Ручное или дистанционное управление |
| Гарантия: | 12 месяцев |
Пневматическая лебедка ZJQH-1.5×30B
| Приложение: | Строительство, техническое обслуживание, спасение |
|---|---|
| Использование: | Подъем в нефтяном поле |
| Диаметр проволоки: | 8 мм |
Нефтяная пневматическая подъемная лебедка XJFH 20×16 типа с автоматическим торможением
| Применение: | Оффшор, горнодобывающая промышленность, строительство и т.д. |
|---|---|
| Тип контроля: | Ручное или дистанционное управление |
| Гарантия: | 12 месяцев |
JQH-5×48Y Электронное управление воздушной лебедкой 50кН для подъема и перевозки
| Цвет: | Желтый Оранжевый или другие цвета |
|---|---|
| Размеры: | 1400 мм х 900 мм х 1000 мм |
| Особенности: | Компактный дизайн, высокая эффективность, долговечное строительство |
Ограничение защиты Manrider Winch / Manrider Air Winch с номинальной силой подъема 20KN
| сертификации: | CE, ISO |
|---|---|
| Использование: | Подъем на нефтяном месторождении |
| Особенности безопасности: | Кнопка аварийной остановки, защита от перегрузки |
Сертифицированная CE/ISO пневматическая винтка для перевозки персонала с грузоподъемностью 10 КН и дистанционным управлением
| Номинальная сила подъема: | 10 кН |
|---|---|
| Требования к питанию: | 220V/380V, 50 Гц/60 Гц |
| Емкость: | 1000 кг |

