Все продукты
Контактное лицо :
Vita lyv
Номер телефона :
17317820965
Пневматическая моторная лебедка для подъема людей, грузоподъемность 10 кН, 1000 кг, сертифицирована CE и ISO
Подробная информация о продукте
| Номинальная сила подъема | 10KN | Требования к мощности | 220V/380V, 50Hz/60Hz |
|---|---|---|---|
| Мощность | 1000KG | Метод управления | Дистанционное управление |
| Вес | 350 кг | Максимальная поднимаясь скорость | 10 м/мин |
| Материал кабеля | Сталь | Диаметр проволоки | 8 мм |
| Система управления | Дистанционное управление или подвесное управление | Сертификации | CE ISO |
| Материал | Сталь | ||
| Выделить | Пневматическая моторная лебедка для подъема людей,Лебедка для подъема людей грузоподъемностью 10 кН,Лебедка для подъема людей |
||
Вы можете отметить нужные вам продукты и связаться с нами на доске объявлений.
Характер продукции
Пневматическая моторная лебедка с планетарной скоростью редуктора
Спецификации продукта
| Атрибут | Ценить |
|---|---|
| Рейтинг подъема | 10 кН |
| Требования к мощности | 220V/380V, 50 Гц/60 Гц |
| Емкость | 1000 кг |
| Метод управления | Дистанционное управление |
| Масса | 350 кг |
| Максимальная скорость подъема | 10 м/мин |
| Кабельный материал | Сталь |
| Диаметр проволоки | 8 мм |
| Система управления | Дистанционное управление или контроль подвеса |
| Сертификаты | CE ISO |
| Материал | Сталь |
Описание продукта
Манрайдер-воздушная лебедка-это пневматическое моторное устройство, которое управляет барабаном через встроенный планетный редуктор скорости для выполнения подъема или тяги. Предназначенная как для переноса персонала, так и для обработки нагрузки, он особенно подходит для наборных и оффшорных нефтяных операций.
Технические спецификации
| Спецификация | 1,5 кН | 5 кв | 15к | 20 кН |
|---|---|---|---|---|
| Скорость подъема | 0-30 м/мин | 0-24 м/мин | 0-20 м/мин | 0-20 м/мин |
| Стальная веревка диаметром | φ10 мм | φ10 мм | φ19 мм | φ19 мм |
| Проводная емкость | 150 м | 150 м | 130 м | 130 м |
| Общие размеры (L × w × h) | 850 × 810 × 910 | 930 × 810 × 910 | 1350 × 810 × 910 | 1350 × 810 × 910 |
| Моторная мощность | 1,8 кВт | 2,6 кВт | 16 кВт | 16 кВт |
| Давление сжатого воздуха | 0,25-0,8 МПа | 0,25-0,8 МПа | 0,25-0,8 МПа | 0,25-0,8 МПа |
| Максимальное потребление воздуха | 5 м³/мин | 5 м³/мин | 18,5 м³/мин | 18,5 м³/мин |
Тормозная система: автоматический дисковый тормоз + ручной ремень
Факторы безопасности: 8: 1 Коэффициент проектирования для пилотируемых операций; 5: 1 Коэффициент проектирования для обработки нагрузки. Минимальное соотношение диаметра барабана к диаметру кабеля составляет 18: 1, что предотвращает износ кабеля.
Часто задаваемые вопросы
В: Как называется бренда этой электрической лебедки?
A: Фирменная марка - Juling.
В: Каков номер модели этой электрической лебедки?
A: Номер модели DJFY.
В: Где производится эта электрическая лебедка?
A: Эта электрическая лебедка производится в Китае.
В: Какие сертификаты у этой электрической лебедки?
A: Эта электрическая лебедка сертифицирована с CE, ABS и API.
В: Каковы условия оплаты для покупки этой электрической лебедки?
A: Условия оплаты - t/t.
Порекомендованные продукты

