Tutti i prodotti
Persona di contatto :
Vita lyv
Numero di telefono :
17317820965
ZJQH-1.5×30B Verricello Juling Man Ridding con dispositivo di arresto di emergenza
| Certificazioni: | CE, ISO |
|---|---|
| Metodo di controllo: | Telecomando |
| Frequenza: | 50Hz |
Verricello Elettrico DJFY con Capacità di Sollevamento di 13500 libbre, Telecomando e Supporto OEM per Applicazioni Industriali
| Misurare: | 850*809*400 |
|---|---|
| Tipo di montaggio: | universale |
| Altezza massima di sollevamento: | Come le tue esigenze |
Verricello Pneumatico Serie JQHS con Capacità di Sollevamento di 150 KN, Design Antideflagrante e Velocità di Sollevamento di 12m/min per Uso in Campo Petrolifero
| Tipo di controllo: | Controllo dell'aria |
|---|---|
| Lunghezza della corda: | 100 metri |
| Garanzia: | 12 mesi |
Argano Idraulico Telecomandato con Capacità di Sollevamento da 5kN a 300kN e Certificazione CE ISO
| Utilizzo: | Sollevamento in un campo petrolifero |
|---|---|
| Tipo di controllo: | Telecomando |
| Capacità: | 1000 libbre |
Guinzaglio a cavallo con protezione da sovraccarico modello ZJQH-1.5×30B
| Certificazioni: | CE, ISO |
|---|---|
| Metodo di controllo: | Telecomando |
| Frequenza: | 50Hz |
Verricello Idraulico Serie HW con Capacità di Sollevamento da 5kN~300kN, Telecomando e Garanzia di 12 Mesi per Sollevamento in Campo Petrolifero
| Utilizzo: | Sollevamento in un campo petrolifero |
|---|---|
| Tipo di controllo: | Telecomando |
| Capacità: | 1000 libbre |
Verricello pneumatico JQH-10×24QB, capacità 0,5T-10T
| Materiale: | Acciaio |
|---|---|
| Certificazioni: | Ce, iso |
| Carico nominale: | 0.5 tonnellate - 10 tonnellate |
Verricello pneumatico JQH-10×24QB, capacità 0,5T-10T
| Materiale: | Acciaio |
|---|---|
| Certificazioni: | Ce, iso |
| Carico nominale: | 0.5 tonnellate - 10 tonnellate |
Verricello pneumatico tipo JQHS-20×24 con forza di sollevamento 20KN
| Tipo di controllo: | Controllo dell'aria |
|---|---|
| Garanzia: | 12 mesi |
| Diametro della corda: | 8 mm - 20 mm |
Verricello pneumatico XJFH-10/20Z con freno a mano e freno automatico per sollevamento antideflagrante e protezione da sovraccarico
| Garanzia: | 12 mesi |
|---|---|
| Tipo: | Argano dell'aria |
| Tipo di controllo: | Pneumatico |

