Tutti i prodotti
Persona di contatto :
Vita lyv
Numero di telefono :
17317820965
parole chiave [ air powered winch ] incontro 90 prodotti.
Foratura di giacimenti petroliferi Vinicolo pneumatico ad aria JQH-5×48 con freno automatico a tamburo
| Colore: | Giallo Arancione o altri colori |
|---|---|
| Garanzia: | 12 mesi |
| Tipo di freno: | Automazione |
Guincio a manovra a controllo remoto 15kn con protezione di arresto di emergenza
| Peso: | 350 kg |
|---|---|
| Metodo di controllo: | Controllo a distanza |
| Utilizzatori: | Trasporto di personale e movimentazione dei materiali |
QJP-100 attrezzatura di sollevamento pneumatica per verricelli capacità di tamburo 31m nel campo petrolifero
| Capacità del tamburo: | 31 m |
|---|---|
| Colore: | Giallo Arancione o altri colori |
| Tipo di montaggio: | Placca di montaggio universale |
Tipo di pistone Vinicoli pneumatici Funzionamento regolare 0,6-0,8 MPa Per campi petroliferi
| Diametro del tamburo: | 500 MM |
|---|---|
| Peso: | 1200 kg |
| Serie: | XJFH |
Fabbricazione di viti di sollevamento aerea per campi petroliferi
| certificazioni: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilizzatori: | Sollevamento in un campo petrolifero |
| Caratteristiche di sicurezza: | Tasto di arresto di emergenza, protezione contro il sovraccarico |
XJFH-5/35-5100D 5T Air Winch Brake Band superiore per trazione e sollevamento pesanti
| certificazioni: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilizzatori: | Sollevamento in un campo petrolifero |
| Caratteristiche di sicurezza: | Tasto di arresto di emergenza, protezione contro il sovraccarico |
Ventilatore pneumatico a doppio freno XJFH-10/20LZ a prova di esplosione 30kw
| Peso: | 500 libbre |
|---|---|
| Tipo di controllo: | Controllo a distanza |
| certificazioni: | CE, ISO |
XJFH-5/35-1000 Assemblaggio di verricello pneumatico per campi petroliferi
| Condizione: | Nuovo |
|---|---|
| Materiale: | acciaio |
| Garanzia: | 12 mesi |
XJFH-5/35-5100D Banda superiore del freno 10kN per verricello aereo 5T XJFH
| certificazioni: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilizzatori: | Sollevamento in un campo petrolifero |
| Caratteristiche di sicurezza: | Tasto di arresto di emergenza, protezione contro il sovraccarico |
Verricello pneumatico per trasporto persone ZJQH-1.5×30B
| Applicazione: | Costruzione, manutenzione, salvataggio |
|---|---|
| Utilizzo: | Sollevamento in un campo petrolifero |
| Diametro della corda di filo: | 8 mm |

