Tutti i prodotti
Persona di contatto :
Vita lyv
Numero di telefono :
17317820965
parole chiave [ air powered winch ] incontro 90 prodotti.
Guinzaglio pneumatico marino da 10 m/min a 70 m/min con protezione da sovraccarico
| Colore: | Giallo Arancione o altri colori |
|---|---|
| Garanzia: | 12 mesi |
| Capacità del tamburo: | 100 m a 500 m |
Campi di estrazione di acciaio Vinicolo pneumatico ad aria regolabile
| Colore: | Giallo Arancione o altri colori |
|---|---|
| certificazioni: | CE, ISO |
| Utilizzatori: | Sollevamento in un campo petrolifero |
Ventilatore pneumatico a doppia frizione tipo XJFH-5/35-C 35 m/min con potenza
| Serie: | XJFH |
|---|---|
| Tipo di controllo: | Pneumatico |
| Applicazione: | Sollevamento di pezzi pesanti |
Vincia di sollevamento pneumatico per campi petroliferi XJFH 20×16 tipo con freno automatico
| Applicazione: | Offshore, miniere, costruzioni, ecc. |
|---|---|
| Tipo di controllo: | Controllo manuale o a distanza |
| Garanzia: | 12 mesi |
JQH-5×48Y Vinicolo a controllo elettronico 50kN per sollevamento e trascinamento
| Colore: | Giallo Arancione o altri colori |
|---|---|
| Dimensioni: | 1400 mm x 900 mm x 1000 mm |
| Caratteristiche: | Progettazione compatta, elevata efficienza, costruzione durevole |
Docks Vinicolo pneumatico QJP-3*15 15m/minato Azionato da motore ad aria
| certificazioni: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilizzatori: | Sollevamento in un campo petrolifero |
| Caratteristiche di sicurezza: | Tasto di arresto di emergenza, protezione contro il sovraccarico |
Ingegneria delle costruzioni Ventilatore pneumatico leggero con freno a disco automatico
| Colore: | Giallo Arancione o altri colori |
|---|---|
| Capacità del tamburo: | 100 m - 1000 m |
| Dimensione della macchinetta a mandata d'aria: | 13 mm - 25 mm |
Motori ad aria a pistoni Vinicolo pneumatico JQHS-40×55 12m/min 2.6kW
| Consumo di aria: | 10-30 m3/min |
|---|---|
| Garanzia: | 12 mesi |
| Pressione dell'aria: | 00,6-0,8 MPa |
Controllo remoto di verricello idraulico della serie HW (YJ) con gamma di forza di sollevamento da 5 kN a 300 kN
| Utilizzatori: | Sollevamento in un campo petrolifero |
|---|---|
| Tipo di controllo: | Controllo a distanza |
| Capacità: | 1000 libbre |
Ventilatore automatico a freno a disco 16 kW per operazioni petrolifere terrestri o offshore
| certificazioni: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilizzatori: | Sollevamento in un campo petrolifero |
| Caratteristiche di sicurezza: | Tasto di arresto di emergenza, protezione contro il sovraccarico |

