Alle Produkte
Ansprechpartner :
Vita lyv
Telefonnummer :
17317820965
Schlüsselwörter [ air powered winch ] Spiel 91 produits.
Überlastschutz Pneumatische Hebewinde 5T für Ölfeldbohrungen
| Anwendung: | Offshore, Bergbau, Bauwesen usw. |
|---|---|
| Kontrolltyp: | Manuelle oder Fernbedienung |
| Gewährleistung: | 12 Monate |
Marine Pneumatische Luftwinde 10 m/min bis 70 m/min mit Überlastschutz
| Farbe: | Gelb, Orange oder andere Farben |
|---|---|
| Gewährleistung: | 12 Monate |
| Trommelinhalt: | 100 m bis 500 m |
Bergbaufelder Stahl pneumatische Luftwinde mit verstellbarer Geschwindigkeit
| Farbe: | Gelb, Orange oder andere Farben |
|---|---|
| Zertifizierungen: | CE, ISO |
| Gebrauch: | Aufheben auf einem Ölfeld |
Doppelkupplungs-Pneumatische Windwinde XJFH-5/35-C-Typ 35 m/min mit Leistung
| Reihe: | XJFH |
|---|---|
| Kontrolltyp: | Pneumatisch |
| Anwendung: | Schwerlastheben |
Pneumatische Hebewindel XJFH 20×16 mit automatischer Bremse
| Anwendung: | Offshore, Bergbau, Bauwesen usw. |
|---|---|
| Kontrolltyp: | Manuelle oder Fernbedienung |
| Gewährleistung: | 12 Monate |
JQH-5×48Y Elektronische Steuerung Luftwinde 50kN zum Heben und Ziehen
| Farbe: | Gelb, Orange oder andere Farben |
|---|---|
| Abmessungen: | Für die Berechnung der Verbrennungsmenge |
| Eigenschaften: | Kompaktes Design, hohe Effizienz, langlebige Konstruktion |
Docks Pneumatische Winde QJP-3*15 15 m/min mit Luftmotor
| Zertifizierungen: | CE, ISO |
|---|---|
| Gebrauch: | Aufheben auf einem Ölfeld |
| Sicherheitsmerkmale: | Notstoppknopf, Überlastschutz |
Bauingenieurwesen Luftwinde mit automatischer Scheibenbremse
| Farbe: | Gelb, Orange oder andere Farben |
|---|---|
| Trommelinhalt: | 100 m - 1000 m |
| Luft-Schlauch-Größe: | 13 mm - 25 mm |
Pistonluftmotoren Pneumatische Winde JQHS-40×55 12 m/min 2,6 kW
| Luftverbrauch: | 10 bis 30 m3/min |
|---|---|
| Gewährleistung: | 12 Monate |
| Luftdruck: | 00,6-0,8 MPa |
HW (YJ) Serie Hydraulische Winde Fernbedienung mit 5kN ~ 300kN Hebekraftbereich
| Gebrauch: | Aufheben auf einem Ölfeld |
|---|---|
| Kontrolltyp: | Fernbedienung |
| Kapazität: | 1000 lbs |

