Все продукты
Контактное лицо :
Vita lyv
Номер телефона :
17317820965
ключевые слова [ air powered winch ] соответствие 90 продукты.
Нефтяная буровая пневматическая воздушная лебедка JQH-5×48 с автоматическим тормозом барабанной ленты
| Цвет: | Желтый Оранжевый или другие цвета |
|---|---|
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Тип тормоза: | Автоматический |
Удаленное управление на манер 15kn с защитой от аварийной остановки
| Вес: | 350 кг |
|---|---|
| Метод контроля: | Дистанционное управление |
| Использование: | Вождение людей и обработка материалов |
QJP-100 Пневматическое оборудование для подъема лебедки 31м барабанная емкость на нефтяном месторождении
| Емкость барабанчика: | 31 м |
|---|---|
| Цвет: | Желтый Оранжевый или другие цвета |
| Тип установки: | Универсальная крепежная пластина |
Пистоновый тип пневматические винты гладкая работа 0,6-0,8 МПа для нефтяных месторождений
| Диаметр барабана: | 500 мм |
|---|---|
| Вес: | 1200 кг |
| Серия: | XJFH |
Нефтяные поля подъемная воздушная лебедка распределительная сборка для XJFH-5/35KFZP
| сертификации: | CE, ISO |
|---|---|
| Использование: | Подъем на нефтяном месторождении |
| Особенности безопасности: | Кнопка аварийной остановки, защита от перегрузки |
XJFH-5/35-5100D 5T воздушная лебедка тормозная лента верхняя для тяжелого тяги и подъема
| сертификации: | CE, ISO |
|---|---|
| Использование: | Подъем на нефтяном месторождении |
| Особенности безопасности: | Кнопка аварийной остановки, защита от перегрузки |
Двойной тормоз Пневматическая воздушная лебедка XJFH-10/20LZ взрывостойкая 30кВт
| Вес: | 500 lbs |
|---|---|
| Тип контроля: | Дистанционное управление |
| сертификации: | CE, ISO |
XJFH-5/35-1000 Пневматическая сборка воздушной лебедки для нефтяного месторождения
| Состояние: | Новый |
|---|---|
| Материал: | сталь |
| Гарантия: | 12 месяцев |
XJFH-5/35-5100D Верхняя тормозная полоса 10kN для воздушной лебедки 5T XJFH
| сертификации: | CE, ISO |
|---|---|
| Использование: | Подъем на нефтяном месторождении |
| Особенности безопасности: | Кнопка аварийной остановки, защита от перегрузки |
Пневматическая лебедка ZJQH-1.5×30B
| Приложение: | Строительство, техническое обслуживание, спасение |
|---|---|
| Использование: | Подъем в нефтяном поле |
| Диаметр проволоки: | 8 мм |

