Alle Produkte
Ansprechpartner :
Vita lyv
Telefonnummer :
17317820965
Schlüsselwörter [ pneumatic air winch ] Spiel 93 produits.
JQHS-100×10 Pneumatische Hebelwinde 0,6-0,8 MPa mit automatischer Scheibenbremse
| Durchmesser des Drahtseils: | 8-20 MILLIMETER |
|---|---|
| Modell: | JQHS |
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 60°C |
Fernsteuerung Mining Pneumatische Hebelwinde mit Notstoppknopf
| Farbe: | Gelb, Orange oder andere Farben |
|---|---|
| Die Situation: | Neues |
| Material: | Stahl |
Handbremse und Automatikbremse Luftwinde Korrosionsbeständig JQHS-30×35T für Ölfelder
| Zertifizierungen: | CE, ISO |
|---|---|
| Gebrauch: | Aufheben auf einem Ölfeld |
| Sicherheitsmerkmale: | Notstoppknopf, Überlastschutz |
Doppelstützende Kolben-Pneumatische Hebelwinde 20 m/min mit Hand- oder Fußbremse
| Trommelinhalt: | 100 m |
|---|---|
| Aufzugsgeschwindigkeit: | 20 m/min |
| Durchmesser des Drahtseils: | 8 mm |
Überlastschutz Pneumatische Hebewinde 5T für Ölfeldbohrungen
| Anwendung: | Offshore, Bergbau, Bauwesen usw. |
|---|---|
| Kontrolltyp: | Manuelle oder Fernbedienung |
| Gewährleistung: | 12 Monate |
Pneumatische Manriding-Winch ZJQH-1.5×30B
| Anwendung: | Bau, Instandhaltung und Rettung |
|---|---|
| Verwendung: | Heben im Ölfeld |
| Kabelseildurchmesser: | 8mm |
Pneumatische Hebewindel XJFH 20×16 mit automatischer Bremse
| Anwendung: | Offshore, Bergbau, Bauwesen usw. |
|---|---|
| Kontrolltyp: | Manuelle oder Fernbedienung |
| Gewährleistung: | 12 Monate |
JQH-5×48Y Elektronische Steuerung Luftwinde 50kN zum Heben und Ziehen
| Farbe: | Gelb, Orange oder andere Farben |
|---|---|
| Abmessungen: | Für die Berechnung der Verbrennungsmenge |
| Eigenschaften: | Kompaktes Design, hohe Effizienz, langlebige Konstruktion |
Grenzschutz Manrider Winde / Manrider Luftwinde mit 20KN Nennkraft
| Zertifizierungen: | CE, ISO |
|---|---|
| Gebrauch: | Aufheben auf einem Ölfeld |
| Sicherheitsmerkmale: | Notstoppknopf, Überlastschutz |
CE/ISO-zertifizierte pneumatische Personenwinde mit 10 kN Tragfähigkeit und Fernbedienung für den Personentransport
| Nennkraft: | 10KN |
|---|---|
| Leistungsanforderungen: | 220 V/380 V, 50 Hz/60 Hz |
| Kapazität: | 1000 kg |

