Alle Produkte
Ansprechpartner :
Vita lyv
Telefonnummer :
17317820965
ZJQH-1.5×30B Juling Man Riding Winch mit Notstoppvorrichtung
| Zertifizierungen: | CE, ISO |
|---|---|
| Kontrollmethode: | Fernbedienung |
| Frequenz: | 50Hz |
DJFY elektrische Winde mit 13500 lbs Hebekapazität, Fernbedienung und OEM-Unterstützung für industrielle Anwendungen
| Größe: | 850*809*400 |
|---|---|
| Montageart: | Universal- |
| Maximale Hubhöhe: | Wie Ihre Anforderungen |
Pneumatische Winde der Baureihe JQHS mit 150 KN Hebekapazität, Explosionssicherung und Hebegeschwindigkeit von 12 m/min für Ölfelder
| Kontrolltyp: | Luftkontrolle |
|---|---|
| Seillänge: | 100 Meter |
| Garantie: | 12 Monate |
Fernsteuerbare Hydraulikwinde mit Hebekapazität von 5kN bis 300kN und CE-ISO-Zertifizierung
| Verwendung: | Heben im Ölfeld |
|---|---|
| Kontrolltyp: | Fernbedienung |
| Kapazität: | 1000 lbs |
Mann auf der Winde mit Überlastschutz Modell ZJQH-1.5×30B
| Zertifizierungen: | CE, ISO |
|---|---|
| Kontrollmethode: | Fernbedienung |
| Frequenz: | 50Hz |
Hydraulische Winde der HW-Serie mit 5kN~300kN Hebekapazität Fernbedienung und 12-Monats-Garantie für das Heben von Ölfeldern
| Verwendung: | Heben im Ölfeld |
|---|---|
| Kontrolltyp: | Fernbedienung |
| Kapazität: | 1000 lbs |
JQH-10×24QB Pneumatische Winde 0,5T-10T Kapazität
| Material: | Stahl |
|---|---|
| Zertifizierungen: | CE, ISO |
| Nennlast: | 0.5 t - 10 t |
JQH-10×24QB Pneumatische Winde 0,5T-10T Kapazität
| Material: | Stahl |
|---|---|
| Zertifizierungen: | CE, ISO |
| Nennlast: | 0.5 t - 10 t |
JQHS-20×24 Pneumatische Winde mit 20KN Hubkraft
| Kontrolltyp: | Luftkontrolle |
|---|---|
| Garantie: | 12 Monate |
| Seildurchmesser: | 8 mm bis 20 mm |
XJFH-10/20Z Pneumatische Winde mit Handbremse und automatischer Bremse für explosionssicheres Heben und Überlastschutz
| Garantie: | 12 Monate |
|---|---|
| Typ: | Luft-Handkurbel |
| Kontrolltyp: | Pneumatisch |

