Alle Produkte
Ansprechpartner :
Vita lyv
Telefonnummer :
17317820965
Schlüsselwörter [ air powered winch ] Spiel 90 produits.
CE-Zertifizierungen und Luftverbrauch 2,5 M3/min 12 M3/min Heben
| Bremstyp: | Automatische Scheibenbremse |
|---|---|
| Kapazität: | 0.5t-10t |
| Liniengeschwindigkeit: | 10 bis 70 m/min |
Versatile Luftwinde für das Heben von Stahl bei 10 M/min 40 M/min Seilgeschwindigkeit
| Luftverbrauch: | 2.5 M3/min - 12 M3/min |
|---|---|
| Seil-Geschwindigkeit: | 10 m/min - 40 m/min |
| Aufzugsgeschwindigkeit: | 10 m/min - 40 m/min |
Fernsteuerung Pneumatische Winde für schwere Anwendungen Nennlast 0,5 Tonnen 10 Tonnen
| Liniengeschwindigkeit: | 10 bis 70 m/min |
|---|---|
| Bremstyp: | Automatische Scheibenbremse |
| Kontrolltyp: | Fernbedienung |
Geschwindigkeit JQH-Serie Luftwinde mit automatischer Scheibenbremse 10 M/min bis 70 M/min Liniengeschwindigkeit und 2,5 M3/min 12 M3/min Luftverbrauch
| Kapazität: | 0.5t-10t |
|---|---|
| Kontrolltyp: | Fernbedienung |
| Bremstyp: | Automatische Scheibenbremse |
Luftwinde der Serie JQH für das Heben in Ölfeldern ISO-Zertifizierungen 8 mm 20 mm Seildurchmesser Schwerlastfähig und zuverlässig
| Seildurchmesser: | 8 mm bis 20 mm |
|---|---|
| Gebrauch: | Aufheben auf einem Ölfeld |
| Kontrolltyp: | Fernbedienung |
Luftwinde der JQH-Serie 8 mm 20 mm Seildurchmesser 10 M/min 40 M/min Hebegeschwindigkeit für Schwerlastanwendungen und -operationen
| Trommelinhalt: | 100 m bis 500 m |
|---|---|
| Material: | Stahl |
| Zertifizierungen: | CE, ISO |
Anpasste Pneumatische Hebefunktion Sensible Infinite Variable Control 0-10m Hebhöhe
| Sicherheitsmerkmale: | Notstoppknopf, Überlastschutz |
|---|---|
| Zertifizierungen: | CE, ISO |
| Lastkapazität: | 1 Tonne |
Pneumatisch angetriebene, mit einem planetarischen Verzögerungsmechanismus betriebenen Winde
| Nennkraft: | 10KN |
|---|---|
| Leistungsbedarf: | 220v/380v, 50 Hz/60 Hz |
| Kapazität: | 1000 kg |
Bequeme und langlebige einfache Beförderung mit Nennlast 0,5 Tonnen 10 Tonnen automatische Scheibenbremse
| Seil-Geschwindigkeit: | 10 m/min - 40 m/min |
|---|---|
| Liniengeschwindigkeit: | 10 bis 70 m/min |
| Bremstyp: | Automatische Scheibenbremse |
Elektrische Seilrückwickelmaschine Seitenseilroller DSJ38DC im Ölfeld
| Zertifizierungen: | CE, ISO |
|---|---|
| Gebrauch: | Aufheben auf einem Ölfeld |
| Sicherheitsmerkmale: | Notstoppknopf, Überlastschutz |

