Все продукты
Контактное лицо :
Vita lyv
Номер телефона :
17317820965
ключевые слова [ air powered winch ] соответствие 90 продукты.
Пневматическая моторная лебедка для подъема людей, грузоподъемность 10 кН, 1000 кг, сертифицирована CE и ISO
| Номинальная сила подъема: | 10KN |
|---|---|
| Требования к мощности: | 220V/380V, 50Hz/60Hz |
| Мощность: | 1000KG |
Сертифицированная CE/ISO пневматическая винтка для перевозки персонала с грузоподъемностью 10 КН и дистанционным управлением
| Номинальная сила подъема: | 10 кН |
|---|---|
| Требования к питанию: | 220V/380V, 50 Гц/60 Гц |
| Емкость: | 1000 кг |
Промышленный винт 20 м/мин с стальной веревкой диаметром 10 мм
| сертификации: | CE, ISO |
|---|---|
| Использование: | Подъем на нефтяном месторождении |
| Особенности безопасности: | Кнопка аварийной остановки, защита от перегрузки |
Дистанционное управление горной промышленности пневматическая подъемная лебедка с кнопкой аварийной остановки
| Цвет: | Желтый Оранжевый или другие цвета |
|---|---|
| Состояние: | Новый |
| Материал: | сталь |
Морская ветряная лебедка с двойным сцеплением 90 ПС XJFH-5/35-C-тип с выходом энергии
| Серия: | XJFH |
|---|---|
| Вес: | 550 фунтов. |
| Соотношение передач: | 60:1 |
Тип разбитого тормоза Ветряная лебедка XJFH-10/20LZ Ручной тормоз низкая база 20 м/мин
| Модель: | Серия XJFH |
|---|---|
| Диаметр барабана: | 160-400 мм |
| Использование: | Подъем на нефтяном месторождении |
Пистоновые воздушные двигатели Пневматическая лебедка JQHS-30×35T для промышленного подъема и тяги
| сертификации: | CE, ISO |
|---|---|
| Использование: | Подъем на нефтяном месторождении |
| Особенности безопасности: | Кнопка аварийной остановки, защита от перегрузки |
Алюминиевая пневматическая воздушная лебедка JQHS-5×48 с автоматическим барабанным тормозом
| Цвет: | Желтый Оранжевый или другие цвета |
|---|---|
| сертификации: | CE, ISO |
| Использование: | Подъем на нефтяном месторождении |
Станция муфлера стального двигателя для воздушной лебедки XJFH
| сертификации: | CE, ISO |
|---|---|
| Использование: | Подъем на нефтяном месторождении |
| Особенности безопасности: | Кнопка аварийной остановки, защита от перегрузки |
Защита от перегрузки Пневматическая подъемная лебедка 5T для бурения нефтяных месторождений
| Применение: | Оффшор, горнодобывающая промышленность, строительство и т.д. |
|---|---|
| Тип контроля: | Ручное или дистанционное управление |
| Гарантия: | 12 месяцев |

