Tous les produits
Personne à contacter :
Vita lyv
Numéro de téléphone :
17317820965
Support personnalisé OEM alimenté par moteur avec vitesse de levage 0-30 m/min
| Température ambiante: | -25°C à 40°C |
|---|---|
| Moteur: | 1.2 ch |
| Couleur: | Jaune |
Un treuil électrique de 25 livres avec une hauteur de levage maximale selon vos besoins.
| Commande à distance: | Inclus |
|---|---|
| Assistance personnalisée: | Produit d'origine |
| Capacité de charge: | 0Capacité de levage de 5 à 100 tonnes |
0Capacité de charge de 5 à 100 tonnes Traction et levage lourds à vitesse de levage de 0 à 30 m/min pour un levage facile
| La structure: | Système électrique |
|---|---|
| Le poids: | 25 livres |
| Type de montage: | Générale |
Type de suspension à crochet élévateur pneumatique d'une capacité de 25 kg et caractéristiques de sécurité d'arrêt d'urgence
| Certifications: | Le produit est soumis à des contrôles. |
|---|---|
| Source d'énergie: | Air comprimé |
| Hauteur de levage: | 3m |
Opération simple et facile à utiliser avec contrôle du pendentif à 90 psi
| Consommation de l'air: | 00,7 m3/min |
|---|---|
| Système de contrôle: | Contrôle pneumatique |
| Capacité de charge: | 1 tonne |
Chauffage pneumatique industriel avec matériau de boîtier en alliage d'aluminium et protection contre la surcharge
| Matériau de logement: | Alliage d'aluminium |
|---|---|
| Consommation de l'air: | ³ /min de 0.8m |
| Type de suspension: | Le crochet |
Contrôleurs et rouleaux différents à air comprimé pour des performances de traitement de charge de 25 kg
| Couleur: | Jaune orange ou autres couleurs |
|---|---|
| Certifications: | Le produit est soumis à des contrôles. |
| Hauteur de levage: | 3m |
Levé pneumatique dans les champs pétrolifères avec une capacité de 500 kg et des matériaux de chaîne en acier allié
| Capacité: | 500 kg |
|---|---|
| Source d'énergie: | Air comprimé |
| Consommation de l'air: | ³ /min de 0.8m |
Hauteur de levage de 3 m et consommation d'air de 0,8 m3/min Opération simple pour des performances
| Les dimensions: | 50 cm par 30 cm par 40 cm |
|---|---|
| Matériau de la chaîne: | Acier allié |
| Le poids: | 25 kilos |
Matériau du boîtier en alliage d'aluminium Pneumatique Ascenseur Consommation d'air 0,8 m3/min Caractéristiques de sécurité Protection contre la surcharge
| Pression de l'air: | 0.6-0.8Mpa |
|---|---|
| Méthode de contrôle: | Contrôle pendant |
| Type de suspension: | Le crochet |

