Tous les produits
Personne à contacter :
Vita lyv
Numéro de téléphone :
17317820965
JQH Series Air Winch – ISO Certified Heavy-Duty Pneumatic Winch with 8 Mm to 20 Mm Rope Diameter and 0.6 MPa to 0.8 MPa Air Pressure
| Diamètre de la corde: | 8 mm - 20 mm |
|---|---|
| Usage: | Levage dans le champ pétrolier |
| Type de contrôle: | Télécommande |
500 kg élévateur pneumatique avec protection contre la surcharge 0,6-0,8 MPa pression atmosphérique
| Pression atmosphérique: | 0,6-0,8MPA |
|---|---|
| Méthode de contrôle: | Contrôle pendant |
| Type de suspension: | Crochet |
55 KW-6 homme électrique à cheval treuil avec 13500 lb Max Force
| Type de moteur: | Aimant permanent |
|---|---|
| Moteur électrique: | 55 KW-6 |
| Vitesse de travail: | en tant que vos besoins |
Treuil pneumatique série JQHS, capacité 0,5-10 tonnes, câble 100m, certifié CE ISO
| Type de contrôle: | Contrôle de l'air |
|---|---|
| Longueur de la corde: | 100 mètres |
| Garantie: | 12 mois |
Vinsche électrique résistante aux explosions avec télécommande série DJFY
| Certifications: | CE, ISO |
|---|---|
| Usage: | Lifting in Oilfield |
| Safety Features: | Emergency Stop Button, Overload Protection |
Bielle de treuil pneumatique pour équipement de champ pétrolifère XJFH1006
| Emballage: | emballage standard à l'exportation |
|---|---|
| Application: | Équipements et pièces détachées de champs pétrolifères |
| Pn: | Le modèle XJFH1006 |
Treuil de levage pneumatique pour champ pétrolifère de 500 kg avec chaîne en acier allié
| Emballage: | emballage standard à l'exportation |
|---|---|
| Application: | Oilfields equippments & Spares |
| Pn: | Le modèle XJFH1006 |
Treuil pneumatique de 500 kg avec boîtier en alliage d'aluminium
| Matériau du boîtier: | Alliage d'aluminium |
|---|---|
| Consommation d'air: | ³ /min de 0.8m |
| Type de suspension: | Le crochet |
Le moteur hydraulique de la série QJP est équipé d'un treuil de capteur d'air 80 ml/rev 20 ft/min.
| Vitesse de la ligne: | 20 pi/min |
|---|---|
| Ratio d'engrenage: | 3:1 |
| Capacité de tambour: | 24 m |
Treuil d'ascenseur pneumatique pour personnes, capacité 10KN, 1000kg, certifié CE ISO
| Force de levage nominale: | 10KN |
|---|---|
| Exigences de puissance: | Pour les appareils à commande numérique, le réglage de la fréquence de commande doit être effectué à |
| Capacité: | 1 000 kg |

