Tous les produits
Personne à contacter :
Vita lyv
Numéro de téléphone :
17317820965
Série JQH Levier aérien 8 mm 20 mm Diamètre de corde 10 M/min 40 M/min Vitesse de levage pour les applications et les opérations lourdes
| Capacité de tambour: | 100 m à 500 m |
|---|---|
| Matériel: | Acier |
| les certifications: | CE, ISO |
Vitesse Le treuil à air de la série JQH avec frein à disque automatique 10 M/min à 70 M/min Vitesse de ligne et 2,5 M3/min 12 M3/min Consommation d'air
| Capacité: | 0.5t à 10t |
|---|---|
| Type de contrôle: | Commande à distance |
| Type de frein: | Frein à disque automatique |
Le moteur pneumatique est équipé d'un moteur de remorquage avec un mécanisme de décélération planétaire
| Force de levage nominale: | 10KN |
|---|---|
| Alimentation électrique: | Pour les appareils à commande numérique, le réglage de la fréquence de commande doit être effectué à |
| Capacité: | 1 000 kg |
Levier électrique de levage de champs pétrolifères DJFY-60*2 avec capacité de corde de 165 pieds
| La structure: | Système électrique |
|---|---|
| Commutateur à double limite: | Inclus |
| Longueur de la corde: | 50m~500m |
SC150 Ascenseur de fret vertical ou passager électrique 1,5 tonnes de charge nominale pour champs pétrolifères
| les certifications: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilisation: | Soulevé dans un champ pétrolier |
| Caractéristiques de sécurité: | Bouton d'arrêt d'urgence, protection contre la surcharge |
La série DJFY électrique à l'épreuve de l'explosion.
| les certifications: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilisation: | Soulevé dans un champ pétrolier |
| Caractéristiques de sécurité: | Bouton d'arrêt d'urgence, protection contre la surcharge |
DJFY-60*2 série télécommande treuil électrique à l'épreuve de l'explosion 165ft capacité de corde
| les certifications: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilisation: | Soulevé dans un champ pétrolier |
| Caractéristiques de sécurité: | Bouton d'arrêt d'urgence, protection contre la surcharge |
Série HW (YJ) à télécommande de treuil hydraulique avec une portée de force de levage de 5 kN à 300 kN
| Utilisation: | Soulevé dans un champ pétrolier |
|---|---|
| Type de contrôle: | Commande à distance |
| Capacité: | 1000 livres |
QJP-100 équipement de levage de treuil pneumatique capacité de tambour 31m dans le champ pétrolier
| Capacité de tambour: | 31 m |
|---|---|
| Couleur: | Jaune orange ou autres couleurs |
| Type de montage: | Plaque de montage universelle |
Moteur hydraulique de la série QJP Air Capstan, alimenté à 20 pieds/min
| Vitesse de la ligne: | 20 pi/min |
|---|---|
| Ratio d'engrenage: | 3:1 |
| Capacité de tambour: | 24 m |

