Tutti i prodotti
Persona di contatto :
Vita lyv
Numero di telefono :
17317820965
parole chiave [ pneumatic air winch ] incontro 93 prodotti.
JQHS-100×10 Vergine di sollevamento pneumatica 0,6-0,8 MPa con freno a disco automatico
| Diametro della corda di filo: | 8-20 MILLIMETRO |
|---|---|
| Modello: | JQHS |
| Temperatura di funzionamento: | -20°C a 60°C |
Guinzaglio di sollevamento pneumatico a controllo remoto con pulsante di arresto di emergenza
| Colore: | Giallo Arancione o altri colori |
|---|---|
| Condizione: | Nuovo |
| Materiale: | acciaio |
Freno a mano e freno automatico Vinicolo aereo resistente alla corrosione JQHS-30×35T per il campo petrolifero
| certificazioni: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilizzatori: | Sollevamento in un campo petrolifero |
| Caratteristiche di sicurezza: | Tasto di arresto di emergenza, protezione contro il sovraccarico |
Vinicolo di sollevamento pneumatico a doppio supporto a pistone 20 m/min con freno a mano o a piedi
| Capacità del tamburo: | 100 m. |
|---|---|
| Velocità di sollevamento: | 20 m/min |
| Diametro della corda di filo: | 8 mm |
Protezione da sovraccarico Velocità di sollevamento pneumatico 5T per la perforazione dei giacimenti petroliferi
| Applicazione: | Offshore, miniere, costruzioni, ecc. |
|---|---|
| Tipo di controllo: | Controllo manuale o a distanza |
| Garanzia: | 12 mesi |
Verricello pneumatico per trasporto persone ZJQH-1.5×30B
| Applicazione: | Costruzione, manutenzione, salvataggio |
|---|---|
| Utilizzo: | Sollevamento in un campo petrolifero |
| Diametro della corda di filo: | 8 mm |
Vincia di sollevamento pneumatico per campi petroliferi XJFH 20×16 tipo con freno automatico
| Applicazione: | Offshore, miniere, costruzioni, ecc. |
|---|---|
| Tipo di controllo: | Controllo manuale o a distanza |
| Garanzia: | 12 mesi |
JQH-5×48Y Vinicolo a controllo elettronico 50kN per sollevamento e trascinamento
| Colore: | Giallo Arancione o altri colori |
|---|---|
| Dimensioni: | 1400 mm x 900 mm x 1000 mm |
| Caratteristiche: | Progettazione compatta, elevata efficienza, costruzione durevole |
Protezione limite Manrider Winch / Manrider Air Winch con forza di sollevamento nominale di 20KN
| certificazioni: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilizzatori: | Sollevamento in un campo petrolifero |
| Caratteristiche di sicurezza: | Tasto di arresto di emergenza, protezione contro il sovraccarico |
Vinicolo pneumatico per il trasporto di personale certificato CE/ISO con capacità di carico di 10KN e telecomando
| Forza di sollevamento nominale: | 10KN |
|---|---|
| Requisiti di alimentazione: | 220 V/380V, 50Hz/60Hz |
| Capacità: | 1000 kg |

