Alle Produkte
Ansprechpartner :
Vita lyv
Telefonnummer :
17317820965
JQHS-Serie Druckluftwinde 0,5-10 Tonnen Tragfähigkeit 100 m Seil CE ISO-zertifiziert
| Steuertyp: | Luftkontrolle |
|---|---|
| Seillänge: | 100 Meter |
| Garantie: | 12 Monate |
Explosionsgeschützte elektrische Seilwinde mit Fernbedienung DJFY-Serie
| Certifications: | CE, ISO |
|---|---|
| Usage: | Lifting in Oilfield |
| Safety Features: | Emergency Stop Button, Overload Protection |
Pneumatische Luftwinde-Pleuelstange für Ölfeld-Ausrüstung XJFH1006
| Verpackung: | Standardverpackung für die Ausfuhr |
|---|---|
| Anwendung: | Ausrüstung und Ersatzteile für Ölfelder |
| Pn: | XJFH1006 |
500 kg Pneumatische Hebefahrzeug für Ölfelder mit Stahlkette
| Verpackung: | Standardverpackung für die Ausfuhr |
|---|---|
| Application: | Oilfields equippments & Spares |
| Pn: | XJFH1006 |
500 kg Druckluft-Hebezug mit Aluminiumlegierungsgehäuse
| Wohnmaterial: | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Luftverbrauch: | 0.8m ³ /min |
| Typ der Aufhängung: | Häkel |
Hydraulikmotor-Luft-Ankerwinden der QJP-Serie 80 ml/Umdrehung 20 ft/min
| Liniengeschwindigkeit: | 20 Fuß/Min |
|---|---|
| Getriebeverhältnis: | 3:1 |
| Trommelinhalt: | 24 m |
Pneumatischer Motor Personenwinden 10KN Kapazität 1000kg CE ISO Zertifiziert
| Nennkraft: | 10KN |
|---|---|
| Leistungsanforderungen: | 220v/380v, 50 Hz/60 Hz |
| Kapazität: | 1000 kg |
Siemens elektrische Winde mit automatischer Lasthaltbremse
| Stromquelle: | Elektrisch |
|---|---|
| Bremssystem: | Automatische Ladungshaltung |
| Elektroband: | Siemens |
Siemens Elektro-Fahrradwinde mit automatischer Bremse - Juling DJFY-Serie
| Stromquelle: | Elektrisch |
|---|---|
| Bremssystem: | Automatische Ladungshaltung |
| Elektroband: | Siemens |
Elektrische Ölfeldwinde mit automatischer Bremskapazität von 1000 lbs
| Struktur: | Stromsystem |
|---|---|
| Doppelgrenzschalter: | Eingeschlossen |
| Seillänge: | 50m~500m |

