Tutti i prodotti
Persona di contatto :
Vita lyv
Numero di telefono :
17317820965
Verricello pneumatico serie JQHS capacità 0,5-10 tonnellate, fune da 100 m, certificato CE ISO
| Tipo di controllo: | Controllo dell'aria |
|---|---|
| Lunghezza della corda: | 100 metri |
| Garanzia: | 12 mesi |
Verricello elettrico antideflagrante con telecomando Serie DJFY
| Certifications: | CE, ISO |
|---|---|
| Usage: | Lifting in Oilfield |
| Safety Features: | Emergency Stop Button, Overload Protection |
Biella per verricello pneumatico per attrezzature petrolifere XJFH1006
| Imballaggio: | imballaggio standard di esportazione |
|---|---|
| Applicazione: | Apparecchiature e ricambi per giacimenti petroliferi |
| Pn: | XJFH1006 |
Paranco pneumatico per sollevamento da 500 kg per giacimenti petroliferi con catena in acciaio legato
| Imballaggio: | imballaggio standard di esportazione |
|---|---|
| Application: | Oilfields equippments & Spares |
| Pn: | XJFH1006 |
Paranco pneumatico da 500 kg con alloggiamento in lega di alluminio
| Materiale per le abitazioni: | Lega di alluminio |
|---|---|
| Consumo di aria: | ³ /min di 0.8m |
| Tipo di sospensione: | Cricca |
Serio QJP Motore idraulico Air Capstan Winch 80ml/rev 20 ft/min
| Velocità lineare: | 20 piedi/min |
|---|---|
| Rapporto di ingranaggi: | 3:1 |
| Capacità del tamburo: | 24 m. |
Verricello pneumatico per trasporto persone con motore pneumatico, capacità 10KN, 1000kg, certificato CE ISO
| Forza di sollevamento nominale: | 10KN |
|---|---|
| Requisiti di potenza: | 220v/380v, 50 Hz/60 Hz |
| Capacità: | 1000 kg |
Verricello elettrico Siemens con freno di tenuta automatico del carico
| Fonte di alimentazione: | elettrico |
|---|---|
| Sistema frenante: | Tenuta automatica del carico |
| Banda elettrica: | Siemens |
Torcia elettrica Siemens con freno automatico - serie Juling DJFY
| Fonte di alimentazione: | elettrico |
|---|---|
| Sistema frenante: | Tenuta automatica del carico |
| Banda elettrica: | Siemens |
Verricello elettrico per pozzi petroliferi con freno automatico, capacità 1000 libbre
| STRUTTURA: | Sistema elettrico |
|---|---|
| Interruttore a doppio limite: | Incluso |
| Lunghezza della corda: | 50m~500m |

