Все продукты
Контактное лицо :
Vita lyv
Номер телефона :
17317820965
Пневматическая лебедка серии JQHS грузоподъемностью 0,5-10 тонн, канат 100 м, сертифицирована CE и ISO
| Тип управления: | Воздушный контроль |
|---|---|
| Длина веревки: | 100 метров |
| Гарантия: | 12 месяцев |
Взрывозащищенная электрическая лебедка с дистанционным управлением серии DJFY
| Certifications: | CE, ISO |
|---|---|
| Usage: | Lifting in Oilfield |
| Safety Features: | Emergency Stop Button, Overload Protection |
Пневматическая воздушная лебедка соединительный стержень для нефтяного оборудования XJFH1006
| Упаковка: | стандартная упаковка на экспорт |
|---|---|
| Приложение: | Нефтяное оборудование и запасные части |
| ПН: | XJFH1006 |
Пневматическая подъемная лебедка для нефтепромысла грузоподъемностью 500 кг с цепью из легированной стали
| Упаковка: | стандартная упаковка на экспорт |
|---|---|
| Application: | Oilfields equippments & Spares |
| ПН: | XJFH1006 |
Пневматическая таль грузоподъемностью 500 кг с корпусом из алюминиевого сплава
| Housing Material: | Сплав алюминия |
|---|---|
| Расход воздуха: | ³ /min 0.8m |
| Тип подвески: | Крюк |
QJP серия гидравлический двигатель воздушный капитан винт 80 мл/объем 20 футов/мин
| Скорость линии: | 20 футов/мин |
|---|---|
| Соотношение передач: | 3:1 |
| Емкость барабанчика: | 24 m |
Пневматическая моторная лебедка для подъема людей, грузоподъемность 10 кН, 1000 кг, сертифицирована CE и ISO
| Номинальная сила подъема: | 10KN |
|---|---|
| Требования к мощности: | 220V/380V, 50Hz/60Hz |
| Мощность: | 1000KG |
Электрическая лебедка Siemens с автоматическим тормозом удержания нагрузки
| Источник питания: | Электрический |
|---|---|
| Тормозная система: | Автоматическое удержание груза |
| Электрическая полоса: | Сименс |
Электрическая лебедка Siemens для подъема людей с автоматическим тормозом - Серия Juling DJFY
| Источник питания: | Электрический |
|---|---|
| Тормозная система: | Автоматическое удержание груза |
| Электрическая полоса: | Сименс |
Электрическая петрольная лебедка с автоматическим тормозом мощностью 1000 фунтов
| СТРУКТУРА: | Энергетическая система |
|---|---|
| Переключатель двойного ограничения: | Включается |
| Длина веревки: | 50m~500m |

