Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Vita lyv
Número de teléfono :
17317820965
Palabras clave [ winch lifting equipment ] partido 96 productos.
Víncula neumática de tipo JQHS-20×24 con fuerza de elevación de 20KN
| Tipo de control: | Control de aire |
|---|---|
| Garantía: | 12 meses |
| Diámetro de la cuerda: | 8 mm - 20 mm |
Máquina hidráulica para retorcer cuerdas DSJ38YS con una capacidad máxima de 1200m de carretera 7.5kW
| Garantización: | 12 meses |
|---|---|
| El material: | acero |
| Fabricante: | Varios fabricantes disponibles |
Tornos eléctricos con fuerza máxima lb 13500 para aplicaciones de trabajo pesado
| Tipo de motor: | Imán permanente |
|---|---|
| Motor eléctrico: | 55 KW-6 |
| Velocidad de trabajo: | como sus necesidades |
Actualice su línea de producción con compressor de aire de instalación rápida 2.5 M3/min 12 M3/min Consumo de aire 0.5T-10T Capacidad
| El material: | Acero |
|---|---|
| Velocidad de elevación: | 10 m/min - 40 m/min |
| Presión del aire: | 0.6 MPa - 0,8 MPa |
Conveniente y duradero fácil transporte con carga nominal de 0,5 toneladas 10 toneladas Freno automático de disco
| Velocidad de la cuerda: | 10 m/min - 40 m/min |
|---|---|
| Velocidad de la línea: | Entre 10 y 70 m/min |
| Tipo de freno: | Freno de disco automático |
Máquina eléctrica para retorcer cuerdas, rodillo de cuerdas lateral DSJ38DC en el campo petrolero
| las certificaciones: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilización: | Elevación en el campo petrolero |
| Características de seguridad: | Botón de parada de emergencia, protección contra sobrecarga |

