Todos os Produtos
Pessoa de Contato :
Vita lyv
Número de telefone :
17317820965
palavras-chave [ winch lifting equipment ] Combine 96 produtos.
Guincho Pneumático Tipo JQHS-20×24 Com Força de Elevação 20KN
| Tipo de controle: | Controle de ar |
|---|---|
| Garantia: | 12 meses |
| Diâmetro do cordão: | 8 mm - 20 mm |
Máquina hidráulica de enrolamento de cordas DSJ38YS com capacidade máxima de 1200m 7,5kW
| Garantia: | 12 meses |
|---|---|
| Materiais: | aço |
| Fabricante: | Vários fabricantes disponíveis |
Guincho elétrico com força máxima lb 13500 para aplicações pesadas
| Tipo de motor: | Imã permanente |
|---|---|
| Motor elétrico: | 55 KW-6 |
| Velocidade de trabalho: | como suas necessidades |
Atualizar a sua linha de produção com compressor de ar de instalação rápida 2,5 M3/min 12 M3/min Consumo de ar 0,5T-10T Capacidade
| Materiais: | Aço |
|---|---|
| Velocidade de elevação: | 10 m/min - 40 m/min |
| Pressão do ar: | 00,6 MPa - 0,8 MPa |
Conveniente e durável, fácil transporte com carga nominal de 0,5 toneladas e travão automático de disco de 10 toneladas
| Velocidade da corda: | 10 m/min - 40 m/min |
|---|---|
| Velocidade da linha: | 10 m/min a 70 m/min |
| Tipo de travão: | Freio automático a disco |
Máquina Elétrica de Enrolamento de Corda Roller de Corda Lateral DSJ38DC No Campo de Petróleo
| Certificações: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilização: | Elevação em campo petrolífero |
| Características de segurança: | Botão de parada de emergência, protecção contra sobrecarga |

