Tous les produits
Personne à contacter :
Vita lyv
Numéro de téléphone :
17317820965
mots clés [ winch lifting equipment ] rencontre 96 produits.
Treuil pneumatique de type JQHS-20×24 avec force de levage de 20KN
| Type de contrôle: | Contrôle de l'air |
|---|---|
| Garantie: | 12 mois |
| Diamètre de la corde: | 8 mm - 20 mm |
Machine de remontage de corde hydraulique DSJ38YS avec une capacité maximale de 1200m 7.5kW
| Garantie: | 12 mois |
|---|---|
| Matériel: | acier |
| Produit de fabrication: | Différents fabricants disponibles |
Vins électriques à force maximale lb 13500 pour applications lourdes
| Type de moteur: | Magnéte permanent |
|---|---|
| Moteur électrique: | 55 KW-6 |
| Vitesse de travail: | en tant que vos besoins |
Améliorez votre chaîne de production avec un compresseur d'air à installation rapide 2,5 M3/min 12 M3/min Consommation d'air 0,5 T-10 T Capacité
| Matériel: | Acier |
|---|---|
| Vitesse de levage: | 10 m/min - 40 m/min |
| Pression de l'air: | 0.6 MPa - 0,8 MPa |
Transport facile et pratique avec une charge nominale de 0,5 tonne et un frein à disque automatique de 10 tonnes
| Vitesse de corde: | 10 m/min - 40 m/min |
|---|---|
| Vitesse de la ligne: | 10 à 70 m/min |
| Type de frein: | Frein à disque automatique |
Machine de remontage de corde électrique à rouleaux de corde latéraux DSJ38DC dans le champ pétrolifère
| les certifications: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilisation: | Soulevé dans un champ pétrolier |
| Caractéristiques de sécurité: | Bouton d'arrêt d'urgence, protection contre la surcharge |

