Tutti i prodotti
Persona di contatto :
Vita lyv
Numero di telefono :
17317820965
parole chiave [ winch lifting equipment ] incontro 96 prodotti.
Verricello pneumatico tipo JQHS-20×24 con forza di sollevamento 20KN
| Tipo di controllo: | Controllo dell'aria |
|---|---|
| Garanzia: | 12 mesi |
| Diametro della corda: | 8 mm - 20 mm |
Macchina di riavvolgimento a corda idraulica DSJ38YS con capacità massima di 1200m 7.5kW
| Garanzia: | 12 mesi |
|---|---|
| Materiale: | acciaio |
| Produttore: | Disponibili da vari produttori |
Verricello elettrico con forza massima di 13500 lb per applicazioni pesanti
| Tipo di motore: | Magnete permanente |
|---|---|
| Motore elettrico: | 55 KW-6 |
| Velocità di lavoro: | come vostri bisogni |
Aggiornare la vostra linea di produzione con compressione d'aria di installazione rapida 2,5 M3/min 12 M3/min Consumo d'aria 0,5T-10T Capacità
| Materiale: | Acciaio |
|---|---|
| Velocità di sollevamento: | 10 m/min - 40 m/min |
| Pressione dell'aria: | 00,6 MPa - 0,8 MPa |
Confortevole e durevole facile trasporto con carico nominale 0,5 tonnellate 10 tonnellate freno a disco automatico
| Velocità della corda: | 10 m/min - 40 m/min |
|---|---|
| Velocità della linea: | da 10 a 70 m/min |
| Tipo di freno: | Freno a disco automatico |
Macchina di riavvolgimento di corde elettriche a rulli laterali DSJ38DC nel campo petrolifero
| certificazioni: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilizzatori: | Sollevamento in un campo petrolifero |
| Caratteristiche di sicurezza: | Tasto di arresto di emergenza, protezione contro il sovraccarico |

