Alle Produkte
Ansprechpartner :
Vita lyv
Telefonnummer :
17317820965
Schlüsselwörter [ winch lifting equipment ] Spiel 96 produits.
JQHS-20×24 Pneumatische Winde mit 20KN Hubkraft
| Kontrolltyp: | Luftkontrolle |
|---|---|
| Garantie: | 12 Monate |
| Seildurchmesser: | 8 mm bis 20 mm |
Hydraulische Seilrückwickelmaschine DSJ38YS mit maximaler Straßenkapazität 1200m 7,5kW
| Gewährleistung: | 12 Monate |
|---|---|
| Material: | Stahl |
| Hersteller: | Verschiedene Hersteller verfügbar |
Elektrische Winde mit maximaler Kraft lb 13500 für schwere Anwendungen
| Typ des Motors: | Dauermagneten |
|---|---|
| Elektromotor: | 55 KW-6 |
| Arbeitsgeschwindigkeit: | als Ihr Bedarf |
Modernisieren Sie Ihre Produktionslinie mit einem schnell installierbaren Luftkompressor 2,5 M3/min 12 M3/min Luftverbrauch 0,5T-10T Kapazität
| Material: | Stahl |
|---|---|
| Aufzugsgeschwindigkeit: | 10 m/min - 40 m/min |
| Luftdruck: | 0.6 MPa - 0,8 MPa |
Bequeme und langlebige einfache Beförderung mit Nennlast 0,5 Tonnen 10 Tonnen automatische Scheibenbremse
| Seil-Geschwindigkeit: | 10 m/min - 40 m/min |
|---|---|
| Liniengeschwindigkeit: | 10 bis 70 m/min |
| Bremstyp: | Automatische Scheibenbremse |
Elektrische Seilrückwickelmaschine Seitenseilroller DSJ38DC im Ölfeld
| Zertifizierungen: | CE, ISO |
|---|---|
| Gebrauch: | Aufheben auf einem Ölfeld |
| Sicherheitsmerkmale: | Notstoppknopf, Überlastschutz |

