Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Vita lyv
Número de teléfono :
17317820965
Palabras clave [ air winch ] partido 105 productos.
ZJQH-1.5×30B Hombre de julio que se deshace de un cabrestante con dispositivo de parada de emergencia
| Certificaciones: | CE ISO |
|---|---|
| Método de control: | Mando a distancia |
| Frecuencia: | 50Hz |
Control de elevación neumático personalizado con control variable infinito sensible 0-10m Alturas de elevación
| Características de seguridad: | Botón de parada de emergencia, protección contra sobrecarga |
|---|---|
| las certificaciones: | CE, ISO |
| Capacidad de carga: | 1 tonelada |
Polipasto neumático de elevación para yacimientos petrolíferos de 500 kg con cadena de acero aleado
| Embalaje: | embalaje estándar para la exportación |
|---|---|
| Application: | Oilfields equippments & Spares |
| PN: | Se trata de un vehículo de la categoría M1 |
Conveniente y duradero fácil transporte con carga nominal de 0,5 toneladas 10 toneladas Freno automático de disco
| Velocidad de la cuerda: | 10 m/min - 40 m/min |
|---|---|
| Velocidad de la línea: | Entre 10 y 70 m/min |
| Tipo de freno: | Freno de disco automático |
Máquina eléctrica para retorcer cuerdas, rodillo de cuerdas lateral DSJ38DC en el campo petrolero
| las certificaciones: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilización: | Elevación en el campo petrolero |
| Características de seguridad: | Botón de parada de emergencia, protección contra sobrecarga |

