Semua produk
Kontak Person :
Vita lyv
Nomor telepon :
17317820965
kata kunci [ air winch ] pertandingan 105 Produk.
ZJQH-1.5×30B Juling Man riding Winch dengan perangkat darurat berhenti
| Sertifikasi: | CE, ISO |
|---|---|
| Metode pengendalian: | Kendali Jarak Jauh |
| Frekuensi: | 50Hz |
Pneumatic Lift Sensitive Infinite Variable Control 0-10m Tinggi Angkat
| Fitur keamanan: | Tombol Berhenti Darurat, Perlindungan Kelebihan Beban |
|---|---|
| sertifikasi: | CE, ISO |
| Kapasitas Beban: | 1 ton |
Kerekan Pengangkat Pneumatik Lapangan Minyak 500kg dengan Rantai Baja Paduan
| Kemasan: | Kemasan standar ekspor |
|---|---|
| Application: | Oilfields equippments & Spares |
| Pn: | XJFH1006 |
Transportasi mudah yang nyaman dan tahan lama dengan beban nominal 0,5 ton 10 ton Automatic Disc Brake
| Kecepatan Tali: | 10 m/menit - 40 m/menit |
|---|---|
| Kecepatan Jalur: | 10 m/menit hingga 70 m/menit |
| Jenis rem: | Rem cakram otomatis |
Mesin Rewinding Tali Listrik Sisi Tali Roller DSJ38DC Di Lapangan Minyak
| sertifikasi: | CE, ISO |
|---|---|
| Penggunaan: | Mengangkat di ladang minyak |
| Fitur keamanan: | Tombol Berhenti Darurat, Perlindungan Kelebihan Beban |

