Tous les produits
Personne à contacter :
Vita lyv
Numéro de téléphone :
17317820965
mots clés [ air winch ] rencontre 105 produits.
ZJQH-1.5×30B Jouleur qui se débarrasse du treuil avec arrêt d'urgence
| Certifications: | CE, OIN |
|---|---|
| Méthode de contrôle: | Télécommande |
| Fréquence: | 50 Hz |
Contrôle variable infini de 0 à 10 m
| Caractéristiques de sécurité: | Bouton d'arrêt d'urgence, protection contre la surcharge |
|---|---|
| les certifications: | CE, ISO |
| Capacité de charge: | 1 tonne |
Treuil de levage pneumatique pour champ pétrolifère de 500 kg avec chaîne en acier allié
| Emballage: | emballage standard à l'exportation |
|---|---|
| Application: | Oilfields equippments & Spares |
| Pn: | Le modèle XJFH1006 |
Transport facile et pratique avec une charge nominale de 0,5 tonne et un frein à disque automatique de 10 tonnes
| Vitesse de corde: | 10 m/min - 40 m/min |
|---|---|
| Vitesse de la ligne: | 10 à 70 m/min |
| Type de frein: | Frein à disque automatique |
Machine de remontage de corde électrique à rouleaux de corde latéraux DSJ38DC dans le champ pétrolifère
| les certifications: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilisation: | Soulevé dans un champ pétrolier |
| Caractéristiques de sécurité: | Bouton d'arrêt d'urgence, protection contre la surcharge |

