Todos os Produtos
Pessoa de Contato :
Vita lyv
Número de telefone :
17317820965
palavras-chave [ air winch ] Combine 105 produtos.
ZJQH-1.5×30B Juling Man Riding Winch com dispositivo de parada de emergência
| Certificações: | CE, ISO |
|---|---|
| Método de controle: | Controle remoto |
| Freqüência: | 50Hz |
Controle variável infinito sensível a elevação pneumática personalizada 0-10m Altura de elevação
| Características de segurança: | Botão de parada de emergência, protecção contra sobrecarga |
|---|---|
| Certificações: | CE, ISO |
| Capacidade de carga: | 1 tonelada |
Guincho pneumático de elevação para campo petrolífero de 500kg com corrente de aço de liga
| Embalagem: | embalagem padrão de exportação |
|---|---|
| Application: | Oilfields equippments & Spares |
| Pn: | XJFH1006 |
Conveniente e durável, fácil transporte com carga nominal de 0,5 toneladas e travão automático de disco de 10 toneladas
| Velocidade da corda: | 10 m/min - 40 m/min |
|---|---|
| Velocidade da linha: | 10 m/min a 70 m/min |
| Tipo de travão: | Freio automático a disco |
Máquina Elétrica de Enrolamento de Corda Roller de Corda Lateral DSJ38DC No Campo de Petróleo
| Certificações: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilização: | Elevação em campo petrolífero |
| Características de segurança: | Botão de parada de emergência, protecção contra sobrecarga |

