Tutti i prodotti
Persona di contatto :
Vita lyv
Numero di telefono :
17317820965
parole chiave [ air winch ] incontro 105 prodotti.
ZJQH-1.5×30B Verricello Juling Man Ridding con dispositivo di arresto di emergenza
| Certificazioni: | CE, ISO |
|---|---|
| Metodo di controllo: | Telecomando |
| Frequenza: | 50Hz |
Controllo variabile infinito sensibile a sollevamento pneumatico personalizzato 0-10m Altezza di sollevamento
| Caratteristiche di sicurezza: | Tasto di arresto di emergenza, protezione contro il sovraccarico |
|---|---|
| certificazioni: | CE, ISO |
| Capacità di carico: | 1 tonnellata |
Paranco pneumatico per sollevamento da 500 kg per giacimenti petroliferi con catena in acciaio legato
| Imballaggio: | imballaggio standard di esportazione |
|---|---|
| Application: | Oilfields equippments & Spares |
| Pn: | XJFH1006 |
Confortevole e durevole facile trasporto con carico nominale 0,5 tonnellate 10 tonnellate freno a disco automatico
| Velocità della corda: | 10 m/min - 40 m/min |
|---|---|
| Velocità della linea: | da 10 a 70 m/min |
| Tipo di freno: | Freno a disco automatico |
Macchina di riavvolgimento di corde elettriche a rulli laterali DSJ38DC nel campo petrolifero
| certificazioni: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilizzatori: | Sollevamento in un campo petrolifero |
| Caratteristiche di sicurezza: | Tasto di arresto di emergenza, protezione contro il sovraccarico |

